Ecco

28 марта 2024, отредактирован
DP
Dmitry Popkov3 отзыва
26 августа 2022, отредактирован
Всегда считал Ecco порядочным магазином, ибо обувь здесь продается хорошая, качественная и стоит соответствующе. Но ситуация возникшая на днях отбила все желание что либо покупать в этом магазине впредь. Ситуация в следующем: при покупке 3 пар обуви, нашему вниманию предложили акцию на приобретение 3 пар носков по акции 2+1. Ценников в магазине на данный товар нет от слова совсем, цену называет продавец перед этим долго пытаясь ее узнать в мобильном приложении при сканировании qr-кода на изделии, который не всегда срабатывает. Цену на одну из пар носков озвучили в районе 450 рублей. Взяли 3 пары, добрались вечером до дома и оказалось, что 3 пары носков обошлись нам в 1500 рублей. Мы решили, что акция не сработала и приехали узнать, почему так произошло, ибо по чеку тоже не совсем понятно - за каждые носки указана цена, но уже с учетом скидки, первоначальной цены нет. Оказалось, что акция прошла, но стоимость других 2х пар носков, цена которых озвучена ранее не была и нигде не указана, составляет 800 рублей за пару. 800 рублей, Карл! За пару носков! Одно дело, когда ты платишь за качественную и удобную обувь, другое дело носки. При просьбе оформить возврат, мне было отказано, ссылаясь на закон о невозможности осуществить возврат за носки - они возврату не подлежат, хоть и находятся в упаковке. Двойные стандарты на лицо - ценников нет, этот закон мы можем смело нарушать, а вот носки вернуть - извините, закон есть закон. В этот магазин больше не приду (если только обувь возвращать не придется в рамках гарантийного срока).
s
sav79613 отзывов
18 сентября 2019
Отзыв буду писать не про обувь, а про магазин. Не скажу, что мужчина-продавец "впаривает" обувь столь уж агрессивно, но он умеет создать такую атмосферу, что мне становится неловко. Может быть, он это делает не специально, но остаётся ощущение, будто меня пытаются развести. Все эти напористые речи про то, что завтра точно будет дороже, и фразы в стиле "Ну, о качестве ECCO вы, конечно же, знаете..". Мне казалось, что времена пацанских манипулятивных технологий уже прошли, но возможно, кто-то в них остался до сих пор.. Повторюсь, возможно про завтрашний рост цен всё правда (когда у нас что-то дешевело?!), но про качество ECCO я уж точно кое-что знаю.. Не хочется расстраивать такого самоуверенного человека, но я ношу обувь этой марки уже много-много лет, и именно поэтому слишком хорошо знаю чем она была и чем стала теперь. Про саму обувь ECCO: не покупайте.
Сумки / Кожгалантерея
Изумрудный город3 мин300 м
ТРЦ Изумрудный городКомсомольский проспект, 13Б2 этаж
Октябрьский район, Томск, 634003
kari Гипер, магазин обуви с детским и ювелирным отделами
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Ekonika, обувной магазин
Respect
Сумки • Зонты • Доставка • Оплата по QR-коду
Martin bester, магазин обуви и аксессуаров
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки • Доставка • Оплата по QR-коду
Soleta, магазин обуви и аксессуаров
Сумки • Ремни • Перчатки • Оплата по QR-коду