Сибирский знахарь

4.3
a
aleksandragogol3 отзыва
28 декабря 2018
Начиталась на днях про шоколад Сибирского знахарь с мятой и решила прикупить. Красивая упаковка, решила купить для себя и в подарок друзьям. Что хочется сказать: Мята чувствуется, посредственно, по вкусу напоминает мятный сироп, а по ощущением ешь шоколад с зубной пастой. Клубники там как буд-то нет. Т. е. я вижу мелкие кусочки клубники, но ни намека на клубничный аромат и летний клубничный вкус( Что чувствуется в начале в середине и конце поедание шоколада? Неограниченное количество сухого (как будто просроченного) молока. Кстати в их конфетах (о которых чуть позже напишу) кедровый метеорит, также смесь сухого молока и кедровой муки. Кажется благородно сухое молоко в шоколаде, ведь шоколад молочный. Но к сожалению для меня, это не так. Есть этот шоколад не хочется. Скорее всего производитель изо всех сил хочет сэкономить на сырье, а как следствие на покупателях. Конечно один раз я куплю, но во второй раз уже не захочу. Это конечно, классическая российская схема, сделать конфетку, обернуть в красивую коробку и продать с 300% маржой доверчивому потребителю. Обидно, что так делается. Еще из минусов - шоколад плохо тает (растворяется) во рту. Есть схожесть с пластилином. Не рекомендую - цена заоблачная, вкус ниже прожиточного минимум Smile консистенция на любителя есть пластилин.
l
lisagorodskaya32 отзыва
2 июля 2016, отредактирован
ДД
Дарья Дернова39 отзывов
3 июня 2016, отредактирован
Познакомилась с продукцией по счастливой неслучайности, будучи на Днях Сибири, в славном и дорогом мне Томске! В ярмарочном ряду бурлил вопрос - какому виду джема из одуванчиков увидеть мир в ближайшее время:) Из одуванчиков. Вау. Меня просто покорило варенье из молодых шишек...Маленькие, гладенькие, мягкие, молочной смолистости, без горечи и сухости...Просто десерт! Вечером, с чаем, пледом и каким-нибудь любимым фильмом...Где же вы были раньше, друзья!?:) Чудесные джемы, полезнейший видовой мёд, шоколад. Всё попробовала и Иван-чаем запила. Вкуснятина! Натуральное, сибирское, с любовью! Очень приятно было почувствовать искреннее неравнодушие и заботу создателей о своём продукте, спасибо Виктору и чудесным девушкам, которые работали во второй день ярмарки, в ТГУ. Изучила продукцию в официальной группе, нашла где продаётся в Новосибирске. Благодарю Вас, Сибиряки! Радостно ходить с Вами по одной земле. Процветайте, развивайтесь и сварите земляничного варенья, очень его не хватает:) Всем рекомендую, однозначно!
Сз
Сибирский знахарь, торгово-производственная компания
15 ноября 2016, официальный ответ
Дарья, спасибо Вам за отзыв!! Мы очень рады, что Вам понравилась наша продукция!
ДЛ
Денис Литвинов1 отзыв
9 сентября 2015
Мкр. Мокрушинский4 мин400 м
Улица Мокрушина, 9 ст30
Кировский район, Томск, 634045
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Время работы может отличаться.
QUUA, чайная
Жемчуг тапиоки теперь в Томске!
Перейти
Сибереко, производственная компания