Томский экономико-юридический техникум

16 апреля 2024
НМ
Надежда Макаренко7 отзывов
1 августа 2023, отредактирован
Ужасный техникум. За эти 3 с половиной года учёбы здесь я не получила хороших знаний, а только потратила кучу денег. За эти деньги можно поступить в другое хорошее место, а не в эту шарашкину контору. Учителя злые, особенно хочется отметить КОСТИКОВА А. С.! Очень жестокий и грубый преподаватель. Постоянно говорил что не кто не выпустится из техникума, говорил что сам лично это устроит. Также хочется отменить нашего "любимого" куратора ДЮГАНОВУ О. В. Она не выполняет свои должностные обязанности: всю информацию узнавали сами, хотя она должна уведомлять о важной информации. На какое-то время вообще из техникума было нельзя выйти во время перемены. Директор выпустила ПРИКАЗ, чтобы некого не выпускали. Она директор ЮРИДИЧЕСКОГО техникума и своими незаконными приказами нарушает Конституцию РФ. Я поступала туда в 2019 году, когда формы ещё не было. И во время моей учёбы директор также выпустила приказ, который гласил что форма ОБЯЗАТЕЛЬНА! А если у меня нет денег на неё? Это её не волнует! Знала бы я знала раньше что меня ждёт в этом техникуме, то не пошла бы сюда учиться не в коем случае! Это зря потраченные годы и деньги!
ГС
Геля Сизых5 отзывов
31 июля 2023
Ужасное место. Все там будто отыгрываются на студентах. Автодор по сравнению с этой шарагой,наверное получше будет. Цены на учебу с каждым годом растут, а в заведении ничего не делается. Сдавала пм, дали какие- то поношенные, столетние,сломанные пм, которые даже открыть было невозможно. Препод который - это принимал, вякал что, чему меня учили, за все эти годы, вякать могут а оружие нормальное закупить нет. Так же при мне и нескольких человек из группы во время сдачи пм, обсуждали беременную девочку, типо какого фига она вообще забеременела и всякую мерзость. Так отвратно от этих людей, которые возомнили себя дофига, крутыми, а по итогу работают здесь и тычат, какой плохой и тупой ты 🤣 В учебном отделе, вообще боги сидят, к которым если надо зайти спросить, нужно упасть в колени, а то, не царское - это дело, отвечать, почему расписание изменилось за 40 минут до начала пар. В метод отделе, мой друг сдавал дипломную работу, один из первых, и ему там так нервы вытрепали. На сайте есть рекомендации по работам, делаешь по ним, а они говорят, ты зачем так сделал? Переделывай. Прежде чем сюда поступать, хорошенько подумайте, есть варианты намного лучше
А^
Аня ^^6 отзывов
28 июля 2023
Конская залу**па иначе эту шаражкину контору не назвать. Всем плевать на тебя просто плевать, что учебному отделу, что преподовательскому составу, за редким исключением. Старый дед с жёлтыми усами под носом из за курева, требующий чтобы было пропусков не больше 3 и 5 оценок для автомата, явно болен деменцией))) отходила все пары получила семь пятерок и о ужас пропустила одну пару из за травмы, наличие справки и соблюдение всех его условий просто анулировались, накричал и наплевал буквально мне в лицо, что я просто лентяйка, а он в своё время ходил на учёбу и работу одновременно, имея при себе троих детей и парализованную жену, конечно же он отправил меня на экзамен, где довёл до слез своим ором, и поставил тройку испортив мне красный диплом. Некая дама Кол*****а ведёт свои пары так: сидит болтает по телефону и говорит записывать презентацию, а на экзамене сидит с распахнутыми руками и глазами вылетающими из орбит со словами "ой а почему вся группа ничего не знает я же все объясняла". В местной "столовке" есть не советую я словила дважды понос и больше не рисковала, уж лучше пройдитесь до магазина. Причиной моего визга на весь этаж стала причиной семья мышей поедающих таракана. Экзамены и ПМ ставят подряд, не давая времени на подготовку или каких то намёков что же будет на этом экзамене, зато обеспечат бессонницу и нервный срыв возникший под угрозами, что если вы сейчас не сдадите, то мы вас отчислим либо платите ещё год оплаты сверху и приходите через год пересдать.
ОН
Бесплатное пробное занятие
Томский финансово-юридический техникум
Томский индустриальный техникум
Томский техникум информационных технологий
Томский техникум железнодорожного транспорта, филиал Сибирского государственного университета путей сообщения