Шашлыкоff

Гриль-бар
3.9
1928 оценок
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
1928 оценок
АЗ
Анастасия Золотухина2 отзыва
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова о нашей работе. С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".
АЗ
Анастасия Золотухина2 отзыва
3 мая 2024
ДЩ
Диана Щуцкая23 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Замечание приняли к сведению. С уважением…
ВБ
Вадим Бугаков4 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что цените нашу работу. С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".
ТМ
Татьяна Милковская3 отзыва
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, сво…
ВП
Владислав Пакуш1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады, увидеть Вас снова! С уважением, гри…
АЧ
Усова1 мин60 м
Улица Красноармейская, 101а1 этаж3 филиала
Кировский район, Томск, 634034
Шашлычный дом, кафе
Более 40 видов вкусного армянского шашлыка!
Заказать
РекламаИП Палян К. М., ОГРНИП 319703100070684.
Харди гарди, гриль-бар
Средний чек 800 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • До 100 мест • Стейки • Блюда на гриле • Салаты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Мама, я дома!, ресторан грузинской кухни
Средний чек 1200 ₽ • Заказ навынос • Детское меню • Проведение банкетов • Хинкали • Хачапури • Супы • Десерты • Салаты • Wi-Fi
Йохан пивохан, ресторан-пивоварня
Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • До 150 мест • Кофе с собой • Глинтвейн • Wi-Fi
Ням-ням, кафе и служба доставки
Пицца • Закрытая пицца • Блюда на гриле • Плов • Кесадилья • Шаурма • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Доставка