Дельфин

Реставрационная мастерская
ТТ
Таня Титова8 отзывов
2 мая 2024
Если вам дорого ваше имущество, время и деньги, не связывайтесь с Владимиром Рязановым и его сыновьями. Очень надеюсь, что после моего отзыва обманутых ими людей может стать меньше. В октябре 2022 года Владимир Рязанов, директор компании и по совместительству столяр, взял у нас предоплату 232 000₽. В его обязанности входила реставрация четырех оконных проемов, четырех дверей и пола. Подписали договор. Окна и двери демонтировали и увезли в мастерскую. Обещали закончить работу к Новому году. Окна в первую очередь, двери и пол во вторую. И тут началось самое интересное. Ни к Новому году, ни двумя месяцами позже, ни по сей день ничего не сделано. Сначала Владимир вежливо извинялся и переносил сроки. Потом не вежливо извинялся и ссылался на алкоголизм своих работников. Потом он пообещал вместо реставрации изготовить нам новые окна. Потом слезно пообещал перенести сроки в последний раз и даже подписал доп соглашение о переносе. А потом стал грубить, хамить и в конце заявил, что ничего не готово, и даже новые сроки он называть не собирается. Деньги возвращать отказался. Так и сказал «отдавать я вам ничего не собираюсь». Предложил обращаться в суд, если хотим, якобы на него «уже обращается еще одна заказчица» (то есть мы такие не одни). Когда мы приехали к нему в мастерскую, чтобы хотя бы забрать обратно свои окна и двери, он их отдавать отказался (!) Вызвал тяжелую артиллерию в виде сыновей и просто не отдал нам наши старые окна и двери. Пришлось вызывать милицию, но и это не помогло. Она лишь зафиксировала, что наши двери и окна в мастерской у Владимира. Сейчас, спустя два года, суд обязал его вернуть лишь треть той суммы, что мы заплатили, потому что на хорошего адвоката у Рязанова-таки нашлись деньги. Конечно же мы сами виноваты, что не требовали расписок, и что подписали договор на коленке. Для нас эта история стала хорошим уроком, и пусть предостережет вас от сотрудничества с этой фирмой.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Школа №286 мин600 м
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Краснодонская, 11/2со стороны ул. Урицкого
Черемошники м-н, Ленинский район, Томск, 634024
Закроется через 36 минутпо предварительной записи
Формика, мебельный салон
При заказе кухни в мае столешница в подарок!*
Реклама*1−31.05.24. Подробности у менеджеров салона.
Prytkov House, проектно-строительная компания
Дом Мастеров, офис