Банки
2.1
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000 ₽ в «Почта Банке»
РекламаАО Почта банк*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
2.1
ОЮ
Оксана Югай8 отзывов
19 октября 2023, отредактирован
Здравствуйте! Напишу отзыв о работе сотрудников этого отделения. Мне очень понравилось как работает Часовских Никита Евгеньевич и руководитель отделения, к сожалению незнаю ее имени. Сталкивалась 2 раза по вопросам данного банка. Очень терпеливый, вежливый сотрудник, умеет работать в режиме многозадачности! Спасибо вам! Сотрудникам 5 звёзд! О самом банке: в прошлом пользовалась услугами банка, все очень понравилось-кредит, обслуживание, приложение. И в этом году взяла у вас кредит. Там же в отделении хотела снять наличные через банкомат-был сломан, починили, заблокировали карту, потом допрос разве что без пыток, оператора, который этим занимался специально этому обучали? Или он какой то особенный? Очень грубый, непрофессионал, мне объяснили возможно мошенники под давлением вымогают у меня деньги, конечно, спасибо за заботу, но скорее мошенники говорят таким тоном, вымогая деньги, как этот сотрудник! Карту разблокировали через 2 дня, как и обещали. Теперь заблокировали приложение🤦‍♀️ , т.е. счетом я пользоваться не могу, позвонила на горячую линию, надо опять идти в отделение банка! Придётся опять идти! Когда вы успели так испортиться? Отвратительная политика банка! Я понимаю, я всего лишь один человек и живу я в России и вам все равно, за 2 дня я получила столько эмоций и опыт. Но может кто то почитает мой отзыв и подумает идти ли к вам? Закрою кредит и больше к вам не приду! Сбербанк самый лучший!!! При всех минусах, плюсов больше.
СС
Здравствуйте, Артем! Спасибо большое. Рады были вам помочь ❤
ЦУМ2 мин150 м
Совпартшкольный переулок, 101 этаж18 филиалов
Ленинский район, Томск, 634009
Студент, работник, бизнесмен, молодая мама, пенсионер — в «Почта Банке» вы найдёте продукт с подходящими для вас условиями и кредит с одной из самых низких ставок. Плюс к этому есть ещё несколько причин оформить кредит в «Почта Банке».
  • Сумма до 6 млн рублей на срок до 7 лет*.
  • Онлайн-заявка и выдача за 1 день.
  • Нужно всего 2 документа.
  • Вы сможете совершить необходимые покупки уже сегодня и не откладывать их.
  • И ещё в «Почта Банке» доступна программа рефинансирования, вклады, дебетовые карты с кешбэком до 10% и другие предложения на все случаи жизни!
Заходите за деньгами в «Почта Банк»!