33 квадратных метра

23 апреля 2024
ЕШ
Екатерина Шумаева2 отзыва
22 апреля 2024
Здравствуйте 😊Хотела бы написать отзыв о риэлторской компании 33 квадратных метра. Недавно нам пришлось продавать недвижимость, обратились к риелтору Захаровой Алене. Это была наша удача😊🧚🏻‍♀️Алёна сразу согласилась посмотреть жилье(выбрали ближайшее и удобное для всех время) выяснила нашу потребность, за какую сумму хотели бы продать, как срочно это нужно сделать, рассматриваем ли мы ипотеку. Объяснила все нюансы продажи жилья. Но в чем было наше везение больше всего? В том, что риелтор Алёна была с нами на связи 24/7. Было очень много вопросов, так как продажей занялись впервые. Алёна оперативно отвечала на сообщение, подсказывала где, какие справки нужно взять, отправляла подробную инструкцию (скриншоты) как на госуслугах заказать справку. Мой отзыв о этом специалисте положительный, если вам нужен человек который сможет понять ваш запрос и следовать ему всю сделку - это Алёна риелтор компании 33 квадратных метра. Также хотела бы оставить положительный отзыв о юристе Полине , которая также участвовала при сделке, давала рекомендации. Замечательная организация, в которой работают замечательные специалисты 😊❤️
23 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день, благодарим вас, что выбрали нас . И конечно же, ждем вас снова .
ВМ
Владислава Мальцева8 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Владислава. Спасибо вам за высокую оценку!!! Рады видеть вас снова.
Андрей Мякишев2 отзыва
25 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо большое за высокую оценку .Ждем вас в гости снова и снова ❤
ТМ
Татьяна Миронова2 отзыва
9 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас!
ВЛ
Пр. Комсомольский2 мин200 м
Проспект Фрунзе, 103 ст117 офис; 3 этаж
Советский район, Томск, 634021
Самолет плюс-Перспектива24, федеральный оператор недвижимости
Скидки в банках, новостройки без комиссии, проверенная вторичка
АЖ Group, агентство недвижимости
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду