Home English Club

Школа иностранных языков
Мы не учим английский — мы на нём разговариваем!
ОЧ
Ольга Чарушина2 отзыва
18 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Ольга, для нас очень ценны Ваши слова! Спасибо, что Вы доверяете нам самое ценное – своих детей!
AL
Anastasiay Leushina3 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Anastasiay, добрый день, спасибо Вам за доверие!!!
Анна Милузова17 отзывов
17 октября 2022
ЕЗ
Екатерина Заржецкая8 отзывов
20 сентября 2022
В эту школу сын ходил 5-й год, а дочь 3-й год. Английский язык в школе у сына был на "2" первые полгода во втором классе, с января пришёл сюда на занятия и дальше в общеобразовательной школе идут только "5". При этом сын и дочь совершенно без помощи и напоминания делают домашние задания, сами. Дети замотивированы на результат. В школе английского языка очень интересные уроки, яркие красочные учебники и рабочие тетради. Всегда есть возможность получить бонусы ( за акцию "приведи друга" или нужно посетить родительское собрание) и использовать их по своему усмотрению (на мастер-классы, например). Очень радуют уроки с носителями языка, летние площадки, курсы для родителей с психологом, благотворительные марафоны, игровые занятия для взрослых. Преподаватели всегда придумывают что-то интересное для детей и их родителей))) Уроки ребят проходят в непринужденной обстановке, полностью на английском языке с самого начала. Всегда есть возможность позаниматься онлайн, если ребёнок не может посетить занятие лично, и ему выдаётся индивидуальное задание, пока дети в классе делают что-то своё. Мои дети очень любят своих учителей, а мы, в свою очередь, очень любим их! Огромное спасибо директору Оксане Борисовне Мелентьевой и её коллективу, администраторам и учителям, за внимательное и тёплое отношение, всегда найдут время выслушать, помочь и решить проблему. Девочки, вы лучшие!!! Всегда и всем рекомендую только вас! ❤
20 сентября 2022, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Огромное спасибо, что за такой душевный отзыв и за то, что выбираете нас! Мы…
MT
Maxim Togidny1 отзыв
29 августа 2020
Всем доброго дня! Меня зовут Ксения. Наш сын в этом году идет в Home English Club на Каштаке уже третий раз:). Попали в школу по совету знакомой. Ее сын тоже ранее здесь обучался, но, подтянув имеющийся багаж знаний, и получив новый, ушел, и в школе теперь показывает хорошие результаты :) Для тех, кто не особо знаком с английским языком, но, увидев название школы, встретится с таким понятным словом для него, как ,Home, что означает дом. Для каждого человека дом – это, где уютно, где тебя ждут, куда хочется возвращаться снова и снова. Так же и в этой школе: + тебя встретит милый администратор, который все расскажет и покажет, несмотря на то, что кругом шум и гам; кроме того, если возникают вопросы, можно всегда позвонить или написать в вотсапе. Для каждой группы создан свой чат, все онлайн, удобно! Для удобства родителей создан личный кабинет – отслеживание выполнения дз, оценки, чат с преподавателем. Кстати, всегда можно позвонить и директору школы, которая сама, кстати, настаивает, чтобы ей звонили, если возникаю вопросы или предложения. + кабинеты, где проходит обучение, маленькие, но уютные (ковролин, светлая мебель, игрушки, удобные столы и т.д.). Когда только начинали ходить – был такой ритуал: в конце занятий обязательное чаепитие, которое ребенок ждал с нетерпением. + учебники за тебя покупают, красота, не надо бегать – искать. + группы – маленькие, практически индивидуальный подход. + все разговоры в школе, даже на переменах, только на английском языке, родители тоже стараются выполнять данные правила Полное погружение в среду языка! + в школе проводят тематические мастер-классы с носителем языка, есть крутой летний лагерь с различными экскурсиями, встречами так же с носителями языка. Были раз – ребенок доволен. + огромный плюс для родителей, которые не особо сильны в английском то, что твоя задача только следить за тем, выполняет ли ребенок дз или нет, посещение, поддержка со своей стороны. Если сам не понимаешь – звонишь педагогу, все разъяснят. Мне очень нравится и я такого нигде больше не встречала - если родитель активно проявляет свою позицию, ему не все равно на обучение, ходит на собрание, то получает еще бонусы за это, которые можно будет потом потратить на оплату, например, мастер-класса. + стоимость обучения – приемлемая! + что касается занятий, то, тут и чтение, и игры, и аудио, и письмо! Подготовка к кембриджским экзаменам, получение сертификата – считаю, что в современных условиях просто необходим! + школа быстро подстроилась под сегодняшнюю ситуацию в стране, быстрее даже, чем обычная. Детей перевели на онлайн, были полноценные занятия, финальный тест так же сдавали онлайн! + ну, и самое главное, педагоги – добрые, но в тоже время строгие и требующие, отзывчивые, всегда поддержат и помогут несмотря ни на что, дающие хорошие знания. Да, ребенок еще не говорит, но словарный запас уже чувствуется! Для родителей важно набраться терпения, не давить, проявлять интерес, делать регулярно дз и ходить на занятия – тогда результат не заставит вас ждать! Вот увидите Всех с наступающим новым учебным годом, новых знаний, терпения и, самое главное, не болейте!
Е
Елена1 отзыв
28 августа 2020
Дети обучаются в Home English Club 8ой и 6ой год. Очень нравиться формат обучения - это и специализированные учебники, и дополнительные разнообразные мастер классы, конкурсы, разговорные клубы с носителями языка, площадки на период каникул, чаепития, внимательные и отзывчивые преподователи, которые доступно и интересно преподносят материал, тем самыи мотивируя детей к обучению языка. Продолжительность занятий 90 мин. Небольшие группы. Постоянная обратная связь с преподователями и директорм школы. Постоянные контрольные точки, позволяющие оценить уровень знаний детей. Возможность сдачи Кембриджского экзамена с получением сертификата, подтверждающего уровень знаний. Удобно построен формат донесения всей необходимой информации от администратора. Особая благодарнасть директору школы, Оксане Борисрвне, за постояннное развитие своей школы, усовершенствование системы обучения детей, получение образователной лицензии. А самое главное, что дети ходят в Home English Club с удовольствием.
Языковые школы
Помощь в обучении
Лагерный Сад4 мин400 м
Улица Кулёва, 32111 офис; 1 этаж4 филиала
Кировский район, Томск, 634034
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Годовой курс английского за 4 месяца!

Говорим на английском с 1-го занятия.
Помогаем со школьной программой.
Учим ребёнка быть самостоятельным.
У нас домашняя, уютная атмосфера.
Изучение языка в комфортной среде.
Влюбляем детей в английский.
Всестороннее развитие личности вашего ребёнка.
Зажигаем в каждом уникальную звёздочку.

Группы до 8 человек.
Удобное расписание.
Возможность оплаты маткапиталом.
Образовательная лицензия.
Программа лояльности.
Особая система поощрения детей.

Образовательные путешествия.
Интенсивы по английскому.
Тренинги и мастер-классы.
Школа лидерства для подростков.
Прокачивающие программы для родителей.

Мы не учим английский — мы на нём разговариваем!

Запишитесь на входное тестирование прямо сейчас
по телефону +7 (38-22) 99-59-36.
Взлетаем в новый учебный год!С…