Шок

ЕД
Екатерина Дурнева56 отзывов
6 января 2024, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Екатерина! Большое спасибо за высокую оценку!!!
ВА
Валерия Арефьева5 отзывов
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия. Спасибо за ваш отзыв 😌 И, конечно же, ждем вас снова.
АР
Мария, большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ Будем ждать вас снова 🌸
ЕМ
Евгения Мушникова2 отзыва
13 января 2023
Ходили с подругами в этот магазин в надежде подобрать и прикупить образы. Уже даже нашли что взять, захотели примерить, и сфотографировать,потому что очень хорошо сидело, и отправить фотографии родным. Так на нас накинулись просто с ничего с тем что мы якобы цитирую "Если вы не собираетесь покупать не занимайте кабинки это вам не место для фотосессий, так что уходите". Мы же им сразу сказали, что хотим прикупить вещей. На что продавцы и какой-то не молодой мужчина- скорее всего охранник твердил о том,что мы якобы ведем себя как то неприлично, косился на нас и прогонял в не очень приятной форме. После якобы звонков в администрацию начал нас выгонять аргументируя тем,что нельзя здесь фотографироваться. Так ещё на выходе из примерочной нас обыскали как каких воришек, что несказанно возмутило. Не знаю чем мы им так не понравились,но осадок после такого похода в магазин просто ужасный. Вроде взрослые люди, но ведут себя незнамо как. По итогу мы все же купили пару вещей, хоть не так много как хотелось бы и ушли оттуда с ужасным осадком на душе. Персонал магазина отвратительно не компетентный. Больше туда не вернусь и близким людям тоже по советую туда не ходить, чтобы не портить настроение от шоппинга. Советую сменить ваш персонами и научиться манерам людям, что там работают. Очень не советую ходить туда, не тратьте свои нервы.
СВ
Саша Вершинина3 отзыва
13 января 2023
Цена качество соответсвует(не смотря на большое количество брака), но то что произошло сегодня никак нельзя назвать нормальным. Прийдя в магазин и выбрав одежду мы с подругами зашли в примерочную, подбирая образы фотографируя друг друга. На что все продавцы и какой-то немолодой человек(вероятно охранник, который знает лучше нас),начали возникать и за нас решили, что мы пришли «пофоткаться», а покупать разумеется ничего не будем(покупки мы в итоге совершили, хоть и было не очень приятно). После звонков непонятно куда, нас пытались выгнать, аргументируя это тем, что так нельзя. Ну вот просто нельзя) видимо мы им не понравились. Спасибо, что не стали применять физическую силу;) У меня есть предложения для вашего магазина, всех людей, которые фотографируются, так же тщательно досматривать и заряжать негативными эмоциями)
Беринга2 мин150 м
Улица Беринга, 92 этаж6 филиалов
Октябрьский район, Томск, 634063
Алёна Лабутенова, шоурум
Твой магазин с актуальными образами. Подберём тебе любимую вещь
Посмотреть коллекцию
Манеж, торговый центр
Крытая • Тёплая • Туалет для маломобильных людей
Планета, магазин одежды и обуви
Шокомарка, магазин товаров для дома
Быстроном, супермаркет
Кулинария • Пекарня