Галерея дверей

МФ
Михаил Фаст57 отзывов
2 июля 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Добрый день Михаил. Сегодня магазин работал до 14:30., т.к. пришли двери на отгрузку мне пришлось уе…
В.
20 марта 2022
ММ
Михаил Милинцевич21 отзыв
8 апреля 2021
Решили сменить дверь от застройщика и эта компания оказалась первой что попалась на глаза. Позвонили, уточнили как процесс происходит, приехали в офис. Встретил нас вежливый мужчина который показался очень компетентным. Самое приятное - нам не впаривали что-то конкретное, я просто озвучил толщину двери и примерную цену, а мужчина показал варианты которые у них есть. Интересно что в итоге купили дверь лучшего качества за сумму меньше чем рассчитывали. Из минусов хочу отметить невозможность оплаты в рассрочку/по частям, но как нам объяснили это связанно с недобросовестными покупателями. На выбор предоставили 2 варианта: с отделкой и без. Сперва подумал, что смогу сам оформить проём, но вовремя передумал, так я просто не сделаю, да и времени это займет больше. После оплаты со мной связались сперва по поступлению комплектующих со склада, потом чтобы уточнить время установки. Тут тоже отличились, пунктуальность на высоте. В общем дверью пользуемся уже около месяца, и такое чувство что она там стояла с момента заселения. Абсолютно всем доволен и при возможности буду рекомендовать всем, спасибо за качественный сервис и аккуратную работу.
8 апреля 2021, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв.
ММ
Мотя Матвеева16 отзывов
14 августа 2020
14 августа 2020, официальный ответ
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе! Мы всегда стараемся для наших клиентов!
эп
эльдар петрович2 отзыва
25 мая 2019
25 июля 2019, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Будем ждать вас вновь в нашем магазине!
НК
Наталия К2 отзыва
15 января 2019
15 января 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв, уважаемая Наталия! Нам очень приятно получить положительную обратную связь!
Дрожжевой завод2 мин200 м
Проспект Ленина, 1991 этаж
Черемошники м-н, Ленинский район, Томск, 634009
Отличные окна
Пластиковые окна, входные двери, балконы
Дверной Style, магазин дверей
Доставка • Оплата по QR-коду
Двери на Ленина, магазин входных и межкомнатных дверей из дерева и металла
Каждое третье полотно в подарок!
Посмотреть каталог
Фабрика дверей, магазин межкомнатных и входных дверей
Доставка • Оплата по QR-коду
Сибирские двери, магазин