Томский призывник

18 марта 2022, отредактирован
А
Антон1 отзыв
21 октября 2021
Хочу поблагодарить Олега Владимировича Юнакова и "Томский Призывник" за помощь в получении военного билета. Олег Владимирович на протяжении всего срока совместной работы оказывал всю необходимую помощь, направлял, рассказывал и советовал, что и как нужно правильно оформлять, делать, проходить, и даже как вести себя в вопросах с призывом и армией. Олег Владимирович очень внимателен к документам, замечательно подкован в плане юридических вопросов и законов, и всегда может ответить на любой интересующий вопрос. У нас был составлен очень четкий план действий, буквально по пунктам, которые необходимо выполнить для получения билета, и действительно, по этим пунктам всё прошло отлично, как и было оговорено - я просто делал то, что мне говорили, и мне не приходилось ломать голову ни по каким вопросам. Мне было приятно работать с этим человеком, и на протяжении всего срока получения помощи у меня была абсолютная уверенность в том, что все делается максимально грамотно, правильно и продумано. Могу посоветовать именно его, и точно также буду советовать его своим знакомым и друзьям, которым будет необходима помощь. Спасибо!
NL
Nikita Lugovykh1 отзыв
28 декабря 2020
Всем рекомендую воспользоваться услугами этой организации, ну конечно же тем кому она необходима. Хочу выразить отдельную благодарность Олегу Владимировичу Юнакову, с кем я непосредственно работал на протяжении 1,5 лет. Кто-то может сказать что это долгий срок, но учитывая тот факт, что мне ещё приходилось параллельно учиться в магистратуре на очке и работать на вахте, времени не всегда хватало пройти обследования вовремя. - Воспользоваться услугами этой организации советую, в первую очередь, тем, кто хочет чувствовать юридическую поддержку в случае, если вам все-таки поставили «неверную» категорию, кому нужны постоянные наставления, что лучше сделать, к какому врачу, в какую больницу пойти, что лучше сказать врачам в больнице и что врачам в военкомате. - Если же вы юридически подкованы и вам достаточно несколько наставлений и дальше вы сами, то таким я бы тоже советовал придти. У Томского призывника, как мне помнится, разные тарифы на разные услуги и такая услуга там тоже есть. - Ну а если вы эксперт и сами шарите в своих болячках, знаете, что от вас будет требовать военкомат и вы знаете как засунуть кляп им в рот, то чего вы ещё этого не сделали и читаете этот отзыв?)) Такой категории я бы не советовал идти, но в любом случае первая консультация бесплатная. Решать вам. - Ещё выделю одну категорию людей, которые считают себя здоровыми на 100%, я наверное себя бы отнес к этой категории если не одно но(ниже подробнее). Как оказалось после обследований, болячек у меня достаточно, да и как оказалось «хороших» болячек, чтоб не пойти в армию. Надо понимать, что тут вам не придумают болезни которых у вас нет, если вас генетика наградила отличным здоровьем, то для вселенского баланса вам надо пойти отслужить, то че это вы выпендриваетесь 😅 Я меня до того как я обратился в Томский призывник был самостоятельный неудачный опыт решения вопросов с военкоматом. Ещё во времена, когда я учился в бакалавриате. В районном военкомате мне поставили категорию В. Ну казалось, что может быть лучше и прекрасные, меня отправили в областной военкомат и там врачи решили, что я врунишка и компрессионный перелом полученный в школе это все ложь, хотя снимки, заключения, акты, все было на руках. Хотя спина у меня не болела уже, врачи из разных поликлиник говорили мне быть осторожным с разного рода нагрузками. Говорили, что нагрузки как в армии у меня вызовут проблемы в будущем с большой долей вероятности. Ну ВРАЧАМ с военкомата виднее, им ж пофиг на здоровье призывников, соответственно поставили мне категорию Б4(кажется, ну суть , что я был годен), ограничено годен. Я решил тогда, что классные там ребята работают. Поступил в магистратуру быстро пришло осознание, что скоро отсрочка закончится и мне придётся столкнуться лицом к лицу с моими любимыми ребятами. Настало время заниматься вопросами грядущего призыва вновь. Во второй раз я был уже поумнее и не стал особо выпендриваться как ребёнок - «Я САМ». Шёл в призывник с целью как бы не отдать долг, который я не совсем понял, когда успел задолжать государству. Я пришёл в Томский призывник с детской карточкой, как оказалось у меня с детства было плоскостопие, мне соответственно ни в военкомате, ни в больнице никто никогда в моей жизни про это не говорил. Ещё, в связи с моими увлечением, а именно акробатикой, у меня были проблемы по неврологии со спиной, про что я тоже не знал до этого(компрессионный перелом упоминаемый ранее, во второй попытке не участвовал). Выяснил я это тоже только обратившись сюда и пройдя обследование. Ещё один плюс придти, вы узнаете есть у вас болячки или нет. Дальше процедура «не сложная», вы нарабатываете свою историю болезни, и юристы вас консультируют правильно ли врачи работу свою выполняют. Порой это писос какой-то, ты говоришь - белое, они тебе - озеро на карте такое ищут. Когда карточка пополнится до внушительных размеров начинается другая «не сложная» нервотрёпка с военкоматом, а именно с людьми, которые считают себя дохера важными, которые считают, что призывники обязаны ползать и целовать им ноги. Ну классика, вы же сами думаю знаете. Юристы в эти моменты подсказывают вам как надо себя вести, что надо говорить. Что надо показывать , а что нет. Считается ли это все обманом, нет. Я показывал лишь то, что у меня действительно есть , те болячки что у меня были помогли мне не пойти в армию. Те кто возразит и скажет, (Голос Шапокляк) - «Если у вас есть какая-то серьезная болезнь, вас не призовут, это факт». Гуляйте лесом, господа. Военкомат кладёт на всех и на все ваши болячки, у них есть планы по призывам, которые надо выполнять. Если вы их преподнесёте как-то неверно, то они будут утверждать, что вы симулируете. Однако при наличии этих болезней либо в армии вам сделается плохо, либо после армии будут последствия. Берегите себя и своё здоровье. Резюмируя, смог бы я сам справиться без Томского призывника? - возможно, только на это я бы затратил кучу сил и энергии, а каждый поход в военкомат это как встретиться с дементорами, ну и вероятность успеха значительно была бы ниже. Поэтому как говорится услуги Томского призывника - топ за свои деньги. Есть ещё одна организация (призыва нет) про неё я слышал только плохие отзывы, они работают не точечно, у них куча клиентов, у них внимание рассеяно и подход ко всем одинаковый. Огромный плюс Томского призывника, заключается в том, что с каждым клиентом они работают досконально и в случае какой-то несправедливости готовы отстаивать ваши интересы в суде. Если вы сомневаетесь к кому пойти, то моя рекомендация однозначно будет Томский призывник. PS Я ещё забавное фото сделал, ну согласитесь смешно выглядит 🤣 фото которое заслуживает военный билет😅 Если у вас будут вопросы или хотите получить небольшую скидку то пишите мне в вк или Instagram (Луговых Никита )(nikita_lea_)
Речной вокзал3 мин250 м
Карла Маркса, 36вход над магазином Красное&белое
Ленинский район, Томск, 634009
Откроется в понедельник в 10:00
Содействие, юридическая компания
С нами ваши права действуют!
ПризываНет, компания по ведению дел призывников и помощи призывникам
Онлайн-услуги
Юрист для людей, юридическая консультация
Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Юридический кабинет Кузенковой О.Г.
Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Юридический кабинет Коноваловой Л.И.
Онлайн-услуги