Академия мебели

2 января 2024, отредактирован
Ам
Академия мебели, мебельная фирма
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имя менеджера и дату обращения, мы разберёмся в ситуации. Заказы…
SI
Serg Ivanov8 отзывов
23 ноября 2023
Заказывал не сильно сложную детскую (2 шкафа, письменный стол, монтаж у окна с обходом батарейного узла). Ставлю 4 балла. Потому что, были вопросы в ходе работы с менеджером, и была задержка по доставке и монтажу, плюс замерщики с дизайнером не предусмотрели розетку (ее наличие пришлось в торец шкафа). Про перенос даже никто и не подумал и не подсказал в итоге. Да и я упустил этот момент, така как положился полностью на компанию, которая все заботы казалось бы, взяла на себя. В итоге надо будет решать вопрос с ее переносом, видимо это до следующего лета (до поры ремонтов). И школьник остался без света ;((. В целом качество неплохое, сборщик приехал в указанное им заранее время и даже раньше и со своим пылесосом (взрослый, аккуратный и обязательный мужчина). Посмотрим как будет эксплуатироваться. А компания надеюсь примет все ко вниманию и что то будет менять! Ведь согласитесь - заказчик не должен погружаться в производственные процессы компании и тем более с кем то дополнительно созваниваться и что то выяснять. В общем можно было и 3 влепить из за описанных моментов, но 2 человека (начальник производства и монтажник) сгладили впечатление и выровняли ситуацию ))) Всем добра, понимания и роста!
ИМ
Ирина Марковненкова5 отзывов
13 марта 2023
Хочу поблагодарить компанию Академия мебели за отличную работу в изготовлении мебели для нашей квартиры. Огромное спасибо менеджеру-дизайнеру Евгении. Первый раз обратились в Академию мебели по рекомендации, когда начали делать ремонт в кухне и гостиной. Опасались, что стоимость будет высокой. Просчитав проект, цена оказалось очень приемлемой для нас. Несмотря на то, что срок выполнения в договоре был два месяца, мебель была готова в течение месяца. Установка также была оперативной и аккуратной. Когда сделали ремонт в ванной, санузле, прихожей и детской, решили обратиться в несколько компаний, в т.ч и Академию, чтобы сравнить цены. От некоторых компаний так и не дождались ответа, другие озвучили дальние сроки, третьи сказали, что нереально за озвученную сумму сделать такой объем. Только в Академии мебели проект сделали в срок. В наш бюджет уложились, при этом материалы использовали не эконом-класс. Приятно, что изготовление и установка заняли около трёх недель. Огромный плюс компании - гарантийное обслуживание, которым мы воспользовались один раз за год эксплуатации кухонного гарнитура. Отличная компания! Отдельная благодарность менеджеру Евгении за профессионализм, а также терпение, так как на мои бесконечные вопросы отвечала понятно для меня. А также большое спасибо Тимуру и Сергею за монтаж и установку
IK
Irina Kostina1 отзыв
11 ноября 2022
Прошло уже почти полгода с переезда в нашу новую прекрасную квартиру. Можно было бы сказать,что пишу запоздалый отзыв,но нет! Мой отзыв самый своевременный и честный! Потому что мы уже опробовали в быту всю ту красоту,что изготовили для нас в "Академии Мебели"👌 Заказ состоял из кухни, прихожей,спального гарнитура, шкафа для детской комнаты и мебели в санузлы (тумба с раковиной и бытовой шкаф). Учитывая особенности нашего заказа (мы проживаем в г. Санкт-Петербург), ребята из Академии сделали чудо! Фактически это был онлайн-заказ... Замеры помещений произвели на этапе черновой отделки. Оксана терпеливо и заботливо помогала выбирать материалы по качеству и цветовой палитре в соответствии с моими желаемыми визуализациями, давала рекомендации по размещению каждой полочки,исходя из соображений удобства и эргономичности. Со вкусом подбирала качественную фурнитуру. Давала честные рекомендации, на чем имеет смысл сэкономить, а в чем совершенно точно не стоит этого делать 👌 Тимур оперативно и очень аккуратно произвёл монтаж в оговоренный срок. И результат порадовал обе стороны сделки: все встало на свои места до мм! Никаких зазоров и "доработок напильником"😅👍 мебель вписалась в интерьер фактурно и по цвету на отлично! И мы переехали в свою новую прекрасную квартиру!👏👏👏 Пользоваться мебелью - одно удовольствие: подсветки,доводчики, приятные на ощупь материалы, стильные сочетания... Наши гости восхищаются дизайном и квартиры. Всё - от цветового решения и выбора материалов до эргономики мебели - выполнено изумительно 👌 А мы постепенно дорабатываем недоделанные мелочи и оформляем квартиру к фотосессии ... она достойна этого мероприятия!👌 От души рекомендуем Академию мебели! 👍
ВС
Владимир Себелев9 отзывов
5 ноября 2022
НН
Ника Никонова1 отзыв
27 октября 2022, отредактирован
Совершенно точно рекомендую Академию мебели! Была задача изготовить мебель во всю квартиру. Начали с кухонного гарнитура и большого шкафа для спальни. Искала лучшее соотношение цена/качество. Отправила проект во многие организации по изготовлению мебели в нашем городе, в том числе в "Академию мебели". Менеджер ответила, что компания будет рада изготовить мебель моей мечты. Я подумала, что и цена этой мечты вероятно будет заоблочная. А оказалось, что политика компании такая, что Вам предлагают 3 варианта стоимости изделия "Стандарт", "Комфорт" и "Эксклюзив". Всё зависит от материалов и фурнитуры. Такой подход считаю супер клиентоориентированным! Ни в одной компании подобного не предложили. Мы договорились о встречи с менеджером Евгенией, которой отдельное огромное спасибо за терпение, профессионализм и просто доброе отношение! Евгения помогла подобрать цветовые решения и материалы. Встреча прошла очень комфортно, нас не торопили, ответили на все интересующие вопросы, показали примеры работ в выставочном зале. Составили проект, обсудили все эргономичные особенности. Следующий этап: замеры. На замерах выявились некоторые несовершенства ремонта, которые нам рекомендовали исправить. За что тоже огромное спасибо! Сначала у меня было некоторое сопротивление, ведь ремонт уже на завершающей стадии, так не хочется что-то переделывать и останавливать процесс. Но сотрудники компании убедили в необходимости корректировок и я не пожалела! Действительно стоило потратить пару дней на исправления, чтобы потом мебель встала идеально! Далее изготовление, доставка и монтаж. Хочу сказать, что все этапы сотрудничества с Академией мебели это одно удовольствие! Сотрудники, которые доставляли мебель позвонили заранее за день, договорились о времени доставки. Приехали минута в минуту! Мы живём в новостройке и соседи в чате активно обсуждают ремонт друг друга, делятся опытом. И все были очень удивлены, что шкаф нам собрали за 4 часа и кухонный гарнитур за 1 рабочий день, что оооочень быстро. А секрет прост: Академия мебели собирает мебель максимально на сколько это возможно у себя на производстве. И доставляет эти уже собранные элементы заказчику. В итоге на монтаж в квартире уходит гораздо меньше времени, чем если собирать всё "с нуля". Ну и конечно профессиональные монтажники! Огромное спасибо им за скорость и аккуратность! Так же, хочу отметить, что всё было изготовлено даже раньше заявленного в договоре срока! Академия мебели, спасибо Вам за МЕБЕЛЬ МЕЧТЫ!
Сибирская1 мин60 м
Комсомольский проспект, 371 этаж2 филиала
Советский район, Томск, 634061
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Формика, мебельный салон
При заказе кухни в мае столешница в подарок!*
Реклама*1−31.05.24. Подробности у менеджеров салона.
Арт-Мебель, фабрика мебели
Дедушкин Рубанок, мебельная компания
Константа, мебельная фирма
Доставка • Оплата по QR-коду
Арт фабрик мебель, мебельная фирма