Бутон

Цветочная мастерская
Свежесть цветов, стиль букетов, комфортный сервис — это о нас!
РекламаИП Погодин А. В. ОГРНИП 323700000000910.
Кп
DL
Daniil L6 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Daniil. Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите, будем рады вас виде…
ДС
Дмитрий Страшнов1 отзыв
21 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Нам очень приятно.
ТЭ
Татьяна Эрмиш3 отзыва
17 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим вас за ваш отзыв 🙏👌 Ждём Вас к нам за новыми покупками.
ДС
Сибирская1 мин150 м
Комсомольский проспект, 37цокольный этаж2 филиала
Советский район, Томск, 634061
Привет!

Наша студия рада видеть тебя в числе своих клиентов!
Мы очень дорожим каждым из вас и с удовольствием поможем сделать выбор. У нас есть готовые решения, но если ты знаешь, от какого букета получатель будет в восторге, давай создадим кое-что новое и индивидуальное.

Мы креативная, молодая, но при этом опытная команда! Мы искренне любим то, что мы делаем, и каждый наш букет собран с душой и огромной любовью. Ведь их собирают для вас только опытные, любящие своё дело флористы.

Пара фактов:
  • Гибкая система лояльности. Каждый клиент имеет собственную скидку.
  • Ассортимент от классики до экзотики.
  • Отправим фото композиции перед доставкой. Захочешь что-то изменить — быстро исправим.
  • Соберём букет для любого человека, обещаем, ему точно понравится.
  • Возможно дополнение к цветам: шары, сертификаты, продуктовые наборы и т. д.
  • Проблема выбора для нас не проблема, всегда найдём решение.