Акватика

АО
Алина Олесова28 отзывов
30 декабря 2022, отредактирован
27 февраля 2023, официальный ответ
Алина, добрый день! Благодарим за приятный отзыв, мы обязательно передадим обратную связь Екатерине. До встречи на тренировках:)
Ю!
Юрий !1 отзыв
7 ноября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Юрий, добрый день! Как приятно! Большое спасибо за Вашу обратную связь, ждём в гости снова:)
ОГ
Оксана Гребенюк3 отзыва
20 мая 2022, отредактирован
Здравствуйте. Хотела высказать свое возмущение от душевой. Приходим с сыном 5-ти летним сегодня второй раз . Ребенку ещё приходится помогать раздеваться одеваться, душ включать, поэтому захожу вместе с ним в мужскую раздевалку. А там оказывается голые мужики моются. Как так??? Неужели нельзя сделать взрослую и детскую раздевалку отдельно. Либо как-то по времени разделить взрослых и детей с мамами! Да и мальчишкам подросткам тоже думаю не прикольно, что какая-то тетя ходит , а они стесняются помыться, переодеться. После плавания ребенку нельзя погреться в сауне почему-то. Можно только тем,кто на свободном плавании. Ребенок вышел из бассейна, а я не могу к нему зайти так как там мужчина моется переодевается. А мой стоит мёрзнет трясется на сквозняке. Ждёт меня. 🙈 Ключи от кабинки не дают детям оказывается. Все дверцы открыты, кто что захотел тот и взял. 🤷 Первый раз ребенок занимался с группой. Но дома сказал что больше не хочет, страшно. Сегодня вот с индивидуальным тренером взяли занятие. Сказал ,что с личным тренером понравилось больше 😊 Но вот если наш папа не сможет приводить сына , то мы наверное больше сюда не приедем, пока не будут отдельные душевые-раздевалки для детей и взрослых.
Ivan С.136 отзывов
1 мая 2022
1 июня 2022, официальный ответ
Иван, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что оставили у Вас приятные впечатления. Ждём на тренировках!
ЛП
Любовь Попова5 отзывов
17 февраля 2022
10 марта 2022, официальный ответ
Любовь, добрый день! Мы рады, что Вы выбираете нас. До встречи на тренировках:)
НЗ
Наталья Зиньченко1 отзыв
16 декабря 2020
16 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно:) До новых встреч на тренировках!
АВ
Алексей Варченко1 отзыв
8 декабря 2020
16 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Благодарим за Вашу обратную связь, рады, что вам у нас хорошо:) До встречи на…
IA
I Am13 отзывов
1 апреля 2020
16 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку:) До новых встреч на тренировках!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Бассейн
Месячный абонемент от 1300 ₽Посещение 225 ₽Длина бассейна 12 м3 дорожки
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Школа №582 мин200 м
Бирюкова, 22 ст34 филиала
Солнечный м-н, Октябрьский район, Томск, 634032
Утенок, детский плавательный центр
Найдём подход к каждому! Быстро и эффективно научим плавать
Первое бесплатное занятие
Звездный, центр водных видов спорта
Аквааэробика • Фитнес для детей • Персональный тренер • Бассейн • Сауны • Длина бассейна 50 м • Для взрослых • Аквааэробика • Крытый • Туалет для маломобильных людей
Кедр, спорткомплекс
Возможны разовые посещения • Посещение 190 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Крытый
Нефтехимик, спортивный комплекс
Возможны разовые посещения • Аэробика • Зумба • Отдельный женский зал • Фитбол • Фитнес для детей • Массаж • Футбол • Шейпинг • Оплата по QR-коду
StarT, семейный спортивный комплекс
Зумба • Йога • С подогревом • Месячный абонемент от 2000 ₽ • Длина бассейна 11 м • Для детей • Детские танцы • Спортивная гимнастика • Брейк-данс • Йога для беременных