Премьер

Автосервис
Бесплатная диагностика вашего авто. Позвони и запишись!
СЯ
7 мая 2024, отредактирован
ВИ
Вячеслав Исупов4 отзыва
2 мая 2024
Мой отзыв будет из 2 пунктов: 1. Почему я решил обратиться в Автосервис Премьер 2. Почему решил, что теперь Премьер будет «моим» сервисом Итак. Почему решил обратиться? Все просто. Я живу на Иркутском тракте (ДОСААФ). Решил, что мне нужно мнение еще одного сервиса по состоянию подвески моего авто. Посмотрел Дубльгис и увидел, что Премьер – это сервис с наиболее высокой оценкой в моем районе. Почитал отзывы. Мне понравилось, что пишут, что хорошее место с приятным обслуживанием и профессионалами. Почему решил, что теперь буду клиентом? Из-за обслуживания и профессионализма. Как и пишут в других отзывах. Позвонил узнать, когда есть время для диагностики подвески. Мне сказали, что «прямо сейчас есть окно», если смогу подъехать быстро. Подъехал в течение 15 минут. В сервисе одновременно находились 4 авто. Закончили смотреть одну из машин и сразу посмотрели мою. Это было про «приятно») Теперь про профессионализм. Посмотрели мое авто, и менеджер пригласил в бокс показать все, что «нашли». Мастер и менеджер все мне показали. Все увидел своими глазами. И это ОЧЕНЬ ВАЖНО. Увидеть своими глазами, послушать. Это вызывает доверие. А это очень важно, найти сервис которому доверяешь. Менеджер объяснил мне все по требуемым запчастям и стоимости. И детали есть в наличии! А это редкость. Это опять про «приятно» ) Отзыв еще дополню. Вечером забираю машину. P.S В комнате ожидания можно по камерам смотреть, как делают машину. Мелочь, а приятно. И уверенность и доверие👍
JB
Jonnyk Bubnov2 отзыва
26 апреля 2024
Премьер, автосервис
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что выбираете нас. Приходите, будем рады вас видеть!
ДФ
Путепровод4 мин400 м
Улица Пушкина, 751 этаж
Октябрьский район, Томск, 634006
Закрыто. Откроется через 23 минуты
Мы многопрофильная компания, осуществляем диагностику и ремонт всех сложностей.
  • Ремонт и техническое обслуживание любых легковых автомобилей.
  • Широкий выбор запасных частей в наличии и под заказ.
  • Гарантия на выполненные работы.
  • Качественный сервис, все виды услуг.
  • Ремонт подвески, ДВС, тормозной системы, топливной системы и т. д.
  • Обученный персонал, который знает всё об автомобилях.
  • Возможность наблюдать работы с вашим автомобилем.
  • Удобная комната ожидания с бесплатным кофе, чаем.
  • Любой вид расчёта.
  • Ремонт в кредит и рассрочку.
  • Заключаем договоры с организациями.