Томский

21 марта 2022
Тс
Томский, салон ортопедических изделий
22 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за высокую оценку 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
МС
Марья Слизовская3 отзыва
16 августа 2021
c
compos135 отзывов
18 июня 2020
Отвратительный магазин!!! По-другому как магазин и назвать не могу! Какой уж там специализированный!!! Отвратительное отношение к людям! Продать ради того чтобы продать!!! Ужас!!! Сегодня врач-хирург назначил сменить повязку из обычного бинта на эластичный, специально уточнил, что при покупки уточните, что нужен маленький для фиксации локтя, так и сделали! На что продавец дала бинт и сказала, что отлично подойдет, стоит бинт 350 руб, прийдя домой сразу захотелось сменить повязку на этот бинт, я его распечатала и оказалось, что он огромен 3,5 метра!!! Им можно и руку и ногу одновременно заматать! Если нет в наличии подходящего товара, зачем продавать не подходящий, зная при этом отлично свои законные права не принимать товар обратно?!! Адрес филиала Черных 66, продавац-мошенник Наталья Владимировна! Которая при мне позвонила свой заведущей, как она ее представила мне, и сунила мне грязную трубку телефона! А сейчас режим самоизоляции!!! А женщина на том конце провода просто стала меня высмеевать, мол этот бинт мне идеально подходит, она как врач-хирург знает, что руку при бурсите локтевого отростка нужно заматывать от плеча до ладошки, что это за отношение к людям??? Да я громко и эмоционально говорила, на что продавец стала угрожать, что она посмотрит данные мужа, тк он расчитывался банковской картой и напишет на него заявление... а кто вам давал согласие на обработку персональных данных? Что это за безобразие? В итоге зашла в аптеку в этом же доме, где фармацевт услышав задачу, предложила маленький эластичный бинт за 91 рубль, и он идеально подошел. Почему если в вашей шарашкиной конторе если нет подходящего товара, Вы втюхиваете, что попало? Зная, что такой товар возврату не подлежит???
ГЕ
Геннадий Ефремов1 отзыв
25 января 2019
Ортопедические товары
Проспект Фрунзе, 51 этаж
Советский район, Томск, 634029
Откроется завтра в 09:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Ортопедический салон №1, диагностический кабинет
Профессиональный подбор! Диагностика стоп в подарок
Пройди опрос и получи бонус
Московское протезно-ортопедическое предприятие, Томский филиал
Аппаратный массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Матрасы • Компрессионное бельё • Корсеты • Доставка • Выезд на дом • Реабилитация после травм / ДТП
Trives, ортопедический салон
Товары для реабилитации: костыли, ходунки, трости, кресла-коляски
Посмотреть каталог
Целитель, ортопедический салон
Обувь для детей • Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Ортезы • Корсеты • Оплата по QR-коду
Медикамаркет, федеральная сеть магазинов медтехники и товаров для здоровья и красоты
Домашняя медтехника, ортопедические товары, средства реабилитации
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Искра-Мед».