Линк

Группа компаний
Создавая современные системы безопасности, мы делаем мир лучше
РекламаООО «Группа компаний Линк», Томск, ОГРН 1067017163773.
A.
Avin .11 отзывов
23 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв работы Карима. Рады быть вам полезными!
Анастасия Кобзарь4 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Анастасия, Были рады помочь 🤗
СК
Сергей Кибис5 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Сергей, за такой приятный отзыв ❤ Ребятам приятно получить отзыв за свой труд…
СБ
Сергей Бородин3 отзыва
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова и за оставленный отзыв! Стараемся для Вас!
Анна Анна14 отзывов
27 октября 2023
МК
Михаил Кузнецов1 отзыв
14 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил, огромное спасибо за приятный отзыв ❤ Рады работать для вас 😉
Енисейская улица, 37108 офис; 1 этаж
Советский район, Томск, 634021
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
ООО «Группа Компаний Линк» занимается поставками, проектированием, монтажом и обслуживанием систем безопасности на объектах разной сложности и специфики. Наша компания более 15 лет на рынке. Благодаря накопленному опыту, мы рады предлагать нашим клиентам качественное оборудование и прекрасное исполнение работ.

ООО «Группа Компаний Линк» — представитель и партнёр известных компаний-производителей на рынке систем безопасности.
Мы являемся дистрибутором HiWatch, партнёром Hikvision, а также официальным дилером DSSl, Tantos и др.
Наши сотрудники проходят специальное обучение, владеют всеми необходимыми навыками и регулярно посещают семинары, посвящённые новым технологиям.

Мы предлагаем нашим клиентам инновационные решения в сфере безопасности и профессиональную техническую поддержку от Урала до Дальнего Востока.
В каждом конкретном случае мы анализируем риски и создаём безопасную, комфортную среду обитания.