Банки
РИ
Ролан Исаев3 отзыва
17 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим опытом. Нам приятно, что смогли порадовать Вас. Постараемся делать это чаще. С уважением, АО «Россельхозбанк»
ЮР
Юрий Русанов4 отзыва
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Мы рады, что Вы с удовольствием пользуетесь нашими продуктами, поддерживаете нас на нашем пути разви…
КО
Камила Ориненко4 отзыва
11 июня 2024, отредактирован
11 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш выбор и уделенное время для написания отзыва! С уважением, АО «Россельхозбанк»
ФР
Фая Раскольникова4 отзыва
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады видеть Вас в нашем Банке! С уважением, АО "Россельхозбанк"
AK
Artem Kniazev5 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Нам приятно, что Вы остались довольны. Будем радовать и дальше! С уважением, АО «Россельхозбанк»
КС
Ксения Сляднева4 отзыва
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам. Подобные отклики помогают нам устранять недостатки в обслуж…
ИП
Ирина Полковникова1 отзыв
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили нашу работу на «отлично»! С уважением, АО «Россельхозбанк»
ЕК
Екатерина Кононенко7 отзывов
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады видеть Вас в нашем Банке! С уважением, АО «Россельхозбанк»
ЕЗ
Екатерина Зимина1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что наши продукты не оставили Вас равнодушными. Будем продолжать в том же духе! С уважением, АО «Россельхозбанк»
КП
Кристина Павлова2 отзыва
Банки
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Московский тракт, 8Б6 филиалов
Кировский район, Томск, 634050
Закрыто. Откроется завтра в 09:00работа с юридическими лицами: пн-пт 9:00-18:00
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​*Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Банк Левобережный
Кредит «На любые цели» от 4,9% годовых*. Покупай сейчас — плати потом
Узнать подробнее
Реклама*Ставка 4,9% годовых действует при подаче заявки через сайт банка и с услугой «Предоставление финансовой защиты жизни и здоровья». Лицензия Банка России № 1343.
Банк ВТБ
Томскпромстройбанк