Золотая долина

Трактир
3.8
Кафе с уютной атмосферой, где каждый 33-й гость обедает бесплатно
РекламаИП Манапова А. В., ОГРНИП 323700000011506.
3.8
ДС
Дарья Соколова4 отзыва
сегодня
АГ
Артем Грибанов4 отзыва
1 июня 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Артем, благодарим вас за добрые слова! Мы всегда вам очень рады)))
AD
Asurv Demon9 отзывов
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый наш Asurv Demon, благодарим вас за приятные , добрые слова, всегда вам очень рады))))
БФ
Богдан Фадеев4 отзыва
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Богдан, благодарим за отзыв))) Всегда вам будем рады)))
ДГ
Диана Гришина22 отзыва
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Уважаемая Диана, спасибо вам за уделенное нам время и приятный отзыв! Мы всегда вам очень рады, и ваши добрые слова для нас лучшая награда)
НМ
Никита Мубаракшин1 отзыв
22 мая 2024
ИК
Илья Кофанов5 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый илья, благодарим вас за отзыв, уделенное время, спасибо Вам. Мы всегда будем вам рады))
PL
Pavel Lukashev4 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Павел,благодарим за уделенное время и отзыв! Всегда вам очень рады))
k
kika1148 отзывов
16 мая 2024
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽Завтрак 08:00-12:00Ланч 12:00-18:00До 95 мест
ЦУМ1 мин80 м
Проспект Ленина, 121а1, 2 этаж
Ленинский район, Томск, 634009
«Золотая долина» — это уютное заведение, где предлагается самая вкусная и свежая домашняя еда. Мы стремимся передать ощущение тепла и уюта.

Мы также известны своей живой музыкой, которая создаёт приятную атмосферу и погружает вас в мир мелодий.
  • Каждый 33-й гость обедает бесплатно!
  • В выходные и праздничные дни детям в подарок мороженое или молочный коктейль.
  • Живая музыка на втором этаже с 12:30 до 14:30.
  • Подарки именинникам.
Приходите к нам и наслаждайтесь вкусом домашней еды и живой музыкой.
«Золотая долина» — ваш уголок уюта и гастрономического наслаждения.