Дружба

2.4
o
olarus182 отзыва
26 августа 2023
Сегодня, по-старинке, зашла в корпус в санузел. Училась 20 лет назад в вузе. Спустя пару минут ко мне в кабинку начала ломиться какая-то скандальная старуха. Удивительное явление!!! Она настаивала, что я обязана челом бить, чтобы зайти в туалет. Здание не для людей!)) Грозилась вызвать росгвардию. Помыв руки я вышла и подошла к ее месту рабочему.. Эта женщина, на которой не было ни формы, ни бейджа, начала метаться по своему кабинетику, разговаривая сама с собой!!! Она не знала куда позвонить!!! Видимо это совсем не регламентировано в вузе. А там учатся дети. Прекрасный показатель несостоятельности персонала-паникера и прогрессирующей шизофрении (разговаривает сама с собой). Я настаивала предоставить мне книгу жалоб и предложений, объясняла что в ней напишу свои данные и координаты для дальнейшего прояснения ситуации. Сейчас вызову росгвардию и полицию убирайся визжала она....Конструктивна не было. Надеюсь камеры в корпусе пишут звук. Отвратительно и поразительно насколько легко университет с такой историей может портить себе репутацию, просто набрав неквалифицированный персонал. Если мой отзыв хоть как то послужит решению проблемы, то значит не зря потрачено время. Прошу руководство принять меры. Есть отличное видео, жаль, невозможно загрузить.
o
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
НБС24.ру, бухгалтерская служба
Полный цикл бухгалтерского обслуживания
Оформить заявку
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Факультет безопасности
Siberian Сhess, шахматный клуб
Онлайн-услуги