Теплотехника

Магазин инженерного оборудования
Сантехническое и инженерное оборудование. Продажа, монтаж, сервис
РекламаООО Теплосервис
ЮЧ
Юлия Чулкова2 отзыва
20 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Спасибо большое за приятный отклик! Будем стараться и дальше 💛
В.
Валентин .20 отзывов
13 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Валентин, за приятный отклик 💛 Очень приятно, рады сотрудничать.
ЯК
Яков Кулагин3 отзыва
12 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы) Приходите к нам.
v
ЭС
Эдуард Станогин4 отзыва
16 марта 2023, отредактирован
16 марта 2023, официальный ответ
Эдуард, спасибо большое, что оценили!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
ДК
Дмитрий Кириллов19 отзывов
5 сентября 2022
10 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий, благодарим вас нам очень приятно получать обратную связь, всегда рады помочь.
сс
саша саша11 отзывов
17 ноября 2021, отредактирован
ИБ
Илья Бобяков46 отзывов
1 сентября 2021
Обратился 18 августа с заявкой на монтаж газового котла в частном доме. 21 августа на место приехал инженер компании, проанализировал предстоящую работу. Когда он собрался уходить, я уточнил у него дальнейшие шаги по работе, на что он ответил (дословно): «Сегодня (в субботу) либо, крайнее, — в понедельник — вам предоставят смету в вацап, а монтаж возможно будет осуществить в конце следующей недели». После этого записал мой номер. Отмечу, что мой номер также имеется в офисе, т.к. сперва я звонил в офис. В итоге, ни в субботу, ни в понедельник, ни спустя две недели, смету не предоставили, и вообще не связались со мной. Поскольку у меня есть незыблемый принцип — не бегать за исполнителем, умоляя взять у меня деньги, в данном случае около 15 т.р., то по прошествии недели полного неведения относительно моего заказа обратился в другую компанию.
Сибирская2 мин200 м
Сибирская, 33а1, 2 этаж
Советский район, Томск, 634061
Наша компания более 10 лет ведет успешную деятельность в области продаж, монтажа и обслуживания систем отопления, водоснабжения, кондиционирования и сантехнического оборудования.

К вашим услугам:
  • широкий ассортимент инженерного оборудования и товаров для ванной комнаты от ведущих мировых брендов (мебель, ванны, санфаянс, душевые ограждения, смесители, аксессуары и т. д.);
  • ежемесячные акции и системы скидок;
  • авторизованный сервисный центр Baxi* (гарантийное обслуживание и ремонт оборудования);
  • профессиональные консультанты и высококвалифицированные инженеры;
  • удобное расположение магазина в центре города;
  • парковка;
  • для вашего удобства на нашем сайте доступен онлайн-заказ;
  • мы всегда открыты к предложениям и сотрудничеству.