ДЮСШ №15

17 апреля 2024, отредактирован
ТМ
Татьяна М.4 отзыва
7 сентября 2022
Ходили 2 года к тренерам по художественной гимнастики на платной основе на Алтайскую 159 в Дюсш. Прошли отбор. Попали в группу Дюсш на бюджет. И в первый же день занятий тренер Светлана Сергеевна сказала, что ребёнок ей не подходит, что она не знает чем мы занимались эти два года и куда уходили наши деньги, что ребёнок не догонит и как мы вообще попали сюда не понятно! Вопрос в следующем, либо некомпетентно то жюри, которое проводило отбор ( в составе 5 чел), либо тренер Светлана Сергеевна, которая начала тренировки в августе месяце ( за месяц до начала официальных тренировок) на платной основе, а потом сказала, что мы ей не подходим, так как мы не ходили этот месяц на платной основе и других девочек нет шансов догнать. А как тогда такие тренера работают в Дюсш? Зачем тогда вы проводите отбор и зачисляете детей, давая им надежду? А потом в первый же день официальных тренировок говорите, что ребёнок не подходит! А как тогда вы его зачислили в Дюсш? Проведите, пожалуйста, проверку на компетентность ваших тренеров!
t
tasha.tomsk1 отзыв
3 декабря 2018
Коллектив группы Здоровья выражает искреннюю благодарность тренеру Галанцевой Маргарите Михайловне, ведущей занятия в спорткомплексе «Строитель на базе ДЮСШ-15 Как обычно, все неприятности гонят нас в нужном направлении, а именно невыносимые боли в суставах заставили искать грамотного, хорошего специалиста – тренера. И теперь, по прошествии времени, можем утверждать, что лучшего знатока своего дела трудно найти у нас в городе. Благодарим Маргариту Михайловне за неустанный труд, за радость от ощущения силы и бодрости после тренировок, за желание вновь и вновь приходить в зал и тренироваться. За вдохновение, которое она нам передает своим отношением к любимому делу, за то нетерпение, которое мы испытываем перед каждой тренировкой. Желаем Маргарите Михайловне здоровья, сил и удовлетворения результатами своей деятельности
Спортивные школы и секции
Алтайская улица, 159 ст1
Советский район, Томск, 634021
1 этаж
Атлетик Альянс, тренажерный зал
Проверенная временем дорога к достижению цели и путь к твоему успеху!
Перейти в VK
ДЮСШ №16