Поликлиника №10

3 апреля 2024, отредактирован
ЕМ
Екатерина Морланг5 отзывов
13 февраля 2024
Бардак. 13.02 По телефону обратилась в п/к, запись к терапевту по причине боли в груди (продуло). По телефону сотрудник п/к предложил время 13 февраля 2024 г в 11.45 в каб.5, данное время мне не подходило, записали на 12.45. К назначенному времени приехала в п/к и оказывается, что передо мной еще 10 человек. Озвучив, что у меня запись по времени, начался конфликт с пациентом, у которого оказывается запись на 11.00 и в целом пациенты сказали, что живая очередь. А непосредственно передо мной девушка с временем 12.15. Я обратилась непосредственно в регистратуру п/к, на мой вопрос почему не по времени принимает врач сказали, что в каб. 5 всегда живая очередь и почему мне озвучили по телефону конкретное время не знает. Сотрудники п/к, Зачем вводите людей в заблуждение, дезинформируете? пришлось отпрашиваться с работы, тратить время на дорогу. заведующие п/к Просвирякова Л.В., Клиновицкая Л.Б. , обратите внимание на работу сотрудников п/к.
Поликлиника №103 мин300 м
Мульти Клиник Томск, международный медицинский центр
Когда дело касается здоровья — «Мульти Клиник» — и точка
Поликлиника №4, Поликлиническое отделение №1
Центр семейной медицины, филиал №2
УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Детский ревматолог • Онколог-дерматолог • Онколог-гинеколог • Медкнижки • Предрейсовый осмотр • Санаторно-курортная карта • Удаление новообразований
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • Зондирование • Колоноскопия • ЭЭГ • Анализ на COVID-19 • Детский дерматолог • Детский психиатр • Детский уролог • Детский аллерголог-иммунолог • Санаторно-курортная карта
Межвузовская поликлиника