Центр семейной медицины

25 апреля 2024, отредактирован
Цс
Центр семейной медицины, филиал №4
27 апреля 2024, официальный ответ
Галина, добрый день. Спасибо вам большое за доверие 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ol
oleg larionov11 отзывов
23 апреля 2024
Цс
Центр семейной медицины, филиал №4
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень сожалеем, что не отследили звонок и не перезвонили. Полагаем, что был техническ…
КП
30 января 2024
НИ
Наталья Иванова22 отзыва
30 января 2024
Самый ужасный филиал из всех. ЦСМ. Пришли первыми, народу не было перед нами, ушли последними. Пришла сдать анализы ребенку и взять справку у врача. Подошли на Регистратуру, отдали все нужные документы и попросили баночку для ОАМ. Вяли баночку и сказали сейчас подойдём, в надежде, что пока мы собираем материал, нас оформят (анализов много). В итоге приходим, всех обслужили, а нас так и не оформили. Ребенку 4 года, стоять с ним долго ждать сложно. В итоге после долгого ожидания нам выдали бумажки и выставили немаленькую сумму ₽. Пошли сдавать анализы. Пришли в процедурный и выяснилось, что дали направление вообще на другого ребёнка 14-летнего. Пошли менять бумажки. Поменяли. Снова в процедурный, там пришла тетя с видом «как вы мне все надоели». Я начала уговаривать сына сдать кровь, она стояла громко вздыхала. Пришлось сына держать. Сдали. Сын естественно плакал, я его начала успокаивать, эта тетя начала мне кидать претензии что за девочка у вас растет. В общем, отношение хуже, чем в бюджетной в миллион раз. Отдавать такие деньги за анализы и получать такое свинское отношение, хуже ничего не придумаешь!
ИК
Ирина Крохмаль3 отзыва
21 января 2024
Если можно было бы поставить ноль звезд, поставила бы. Обратилась сегодня к терапевту платно с жалобами на высокую темпепатуру, кашель и сильные головные боли. Расчитаться попросили переводом, чек не выдали. Врач (вчерашняя студентка) соблюдала все формальности: градусник, давление, в горло заглянула. На финише заглянула в монитор, продиктовала мне предложенные по регламенту рекомендации "витаминки, морс клюквенный, что-нибудь в горло, что-нибудь в нос". На мое возражение, что все это я делаю уже третий день, а мне все хуже, промолчала и выдала бумажку-назначение с этими самыми витаминками + рецепт на антибиотик (на всякий случай). Когда всякий случай наступит, я должна сама принять решение, судя по-всему. Важно! НИ результата осмотра, НИ диагноза выдано не было. Ответили, что дают только рекомендации. Резюме: если нужна формальность в виде больничного или справки в детский сад, то можно обратиться. Если нужна медицинская помощь, то это будут зря потраченные деньги и время.
ОС
Солнечный м-н, Октябрьский район, Томск, 634032
Мульти Клиник Томск, международный медицинский центр
Когда дело касается здоровья — «Мульти Клиник» — и точка
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • Маммография • Зондирование • Детский хирург • Детский уролог • Медкнижки • Предрейсовый осмотр • Санаторно-курортная карта • Онлайн-услуги
Здравница, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Подростковый психолог • Удаление новообразований
Аб ово мед, многопрофильный медицинский центр
УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • СМАД • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Детский дерматолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Реабилитация детей
Центр Консультаций и Медицинских Осмотров
Функциональная диагностика