Родильный дом №1

2.5
EU
Ekaterina Uskova8 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Отвратительное отношение к работе и самим пациентам!!! 1)В карте беременной пишут, что попало, откуда берут информацию не понятно! Заполняют "отсебятину", не спросив ничего у пациента!( например со скольки лет менструации, какие и по сколько дней), 2) полученную информацию наоборот не запоминают (например приписывают неточные соматические заболевания, диагнозы в ономнезе,которых на самом деле нет, со скольки лет половая жизнь, неверная информация о предыдущих родах) 3)дошло до смешного, что на обложке карты пишут один участок, внутри карты другой. 4)Дали направление на скрининг, записалась через регистратуру, поставив нужные печати, а в день Х уже перед скринингом,в генетике, нам с мужем говорят, что моя поликлиника меня не записала!!! Пришлось ждать час в очереди, натощак, когда перед анализом даже нельзя пить воду и чистить зубы!!! 5)в документах явки подпись и инициалы одного врача, на первой страницы мед книжки и в справке - другой (вы там эстафету что ли друг другу передаёте!?) А теперь о самом интересном: На первом приёме акушерка дала мне номер ватсап, сказав "пишите по любым вопросам если что то беспокоит", не предупредила, что это её личный номер и писать нужно строго в рабочие часы кабинета, о чём я узнала намного позже в притензионной форме( хотя всегда писала строго по этикету: не раньше 8 утра и не позже 9 вечера, и только по делу. После очередной спонтанной претензии ко мне о моём тоне (который видимо, как и информация о постоянных жалобах в ватсапе, для врача от акушерки взялся из воздуха, ибо я писала тогда текстом и до этого была на приёме только 1 раз,что мало для того, чтобы наперёд "предугадывать" интонацию пациента по переписке,эм?) вообще контактировать не хочется. P.s.так и не поняла,кто мой лечащий врач и кто же заведующая женс.консультации.Когда звонят,по имени и фамилии не представляются.
S!
Мульти Клиник Томск, международный медицинский центр
Когда дело касается здоровья — «Мульти Клиник» — и точка
Родильный дом им. Н.А. Семашко, Женская консультация №1
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ 3D • ФЛГ • Нейросонография • СМАД • Анализ на COVID-19 • Детский фониатр • Профосмотр • Оплата по QR-коду
Родильный дом №4, женская консультация
Межвузовская поликлиника