Родильный дом им. Н.А. Семашко

2.8
А.
Александра .8 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
Родила год назад , а сейчас решила написать отзыв по этой женской консультации 😅 Я всем довольна! Никогда не было проблем с работниками регистратуры , на учет поставили без вопросов , нашли окошко , чтобы я успела в срок , вела беременность Серкина С.В. Врач от бога!!! К ней на прием всегда , как на праздник. Очень ей благодарна за теплоту и человеческое отношение 🩵 Медсестра тоже очень хорошая! Узи проводят спокойные , грамотные врачи. Девушка , которая берет кровь на анализ - чудесная 🥰 Терапевт веселая , добрая женщина! Я проходила всю беременность в эту клинику только с положительными эмоциями , от вышеперечисленных врачей никогда не было плохого отношения ко мне, спасибо вам всем большое 😊 Но , всегда есть какое то НО , и это врач Козаева (инициалы не помню). Та еще дамочка.. случайно попала к ней на прием , когда моя врач была в отпуске .. но не будем о плохом 🤪
ИМ
Иван Михайлов3 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
ВС
Вера Сташ8 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Моё впечатление, отзыв длинный! И почему хотелось бы поставить 0 звёзд. Начну с регистратуры, запаситесь терпением и железными нервами что бы вытерпеть постановку на учёт по беременности или просто что бы записаться к врачу. Пошла вставать на учёт в данное учреждение и очень об этом жалею. Врач Григорян, о которой в общем отзывы не плохие, меня очень разочаровала! Эта уставшая женщина с недовольным видом будет вести осмотр и глядеть не на пациента а сквозь него. Почему после приёма у неё я должна испытывать неловкость, стыд, чувство вины за то что решила рожать...???? Я пришла к вам с первой беременностью, и это нормально что у меня есть вопросы. Разговаривают просто ужасно! Я конечно не прошу что бы меня целовали в лоб, но какое то человеческое отношение должно же быть???? В 5 кабинете вообще пошли дальше всех! При процедуре женщина в возрасте при взятии мазка, обязательно прокомментирует своё отношение у тому что ты беременна. И назовёт тебя "милочкой". Как только я сменила тон и спросила почему она со мной так разговаривает, то её отношение вдруг поменялось. Видимо эта тётка решила отыграться на мне, при своём плохом настроении. Совет! Оставляйте своё настроение дома!!! А не нравится работу поменяй!!!! Если бы я так вела себя на работе меня бы уже уволили!!!!! Единственное что понравилось это процедурный кабинет. С таким отношением не то что первого ребёнка а вообще рожать нет желания!
ЛЖ
Лариса Жидкова3 отзыва
4 апреля 2024
Если Вам необходимо сдать какие-то анализы в срок, то вам точно не по этому адресу. Немного о приеме: стандартный гинекологической осмотр выполнен не был, взятие мазков в лучших традициях муниципальных больниц, чтобы по болезненным ощущениям было понятно, что процедура выполняется бесплатно. Если не планируете портить себе настроение хамством на регистратуре и дезинформацией врача-гинеколога, который уверяет, что срок выполнения анализов неделя, лучше не пожалеть денег на платные услуги и не беспокоиться, что анализы будут готовы. В век технологий узнать готовность анализов невозможно ( не результат, а именно сам факт готовности ) , необходимо записываться на прием. Что я имею на выходе : потраченное впустую время, большое количество нервов, отсутствие необходимых результатов анализов (которые были взяты), повторные приемы и сдача анализов в платных мед. учреждениях, которые спасли ситуацию. P.S. У регистратуры висит грамота Лучшая клиника 2023 года по отзывам клиентов , страшно представить , что происходит в других клиниках.
СП
Софья Пластунова11 отзывов
27 февраля 2024
Записалась быстро к врачу, очереди не было, но сами кабинеты в жутко изношенном состоянии. Отношение врача тоже оставляет желать лучшего. Я впервые обращалась бесплатно к гинекологу и обращалась из-за сильных симптомов кандидоза. Взяли анализы. Ждать результата неделю!!! Да за эту неделю может все так усугубиться! Никакого лечения, которое хотя бы как-то купировало дальнейшее развитие болезни нет, дали рекламку геля для интимной гигиены 👍🏻 как он поможет не ясно. Пришла через неделю к врачу "цитология неплохая, во влагалище много слизи, тоже вроде нормально" что за "вроде", что значит нормально, если очевидны все симптомы, а стандартное лечение не помогает. В платной сразу сказали, что это необычная молочница и ее источником может быть зппп или какие-то воспаления/кисты и тд, здесь же" вроде нормально". Какие критерии нормальности? Все болит, изнутри как стеклом все колит, слизистая трескается - "нормально"...
ЕО
Родильный дом №1, женская консультация
Областной перинатальный центр им. И.Д. Евтушенко
Родильный дом №4, женская консультация
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ для детей • УЗИ головы • УЗИ 3D • Зондирование • Спирография • УЗИ 4D • Детский офтальмолог • Детский уролог • Справка на права • Справка в бассейн