Эль Ликон

ДС
Даниил Сагадиев1 отзыв
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Даниил! Спасибо Вам за добрые слова о нашей работе 💛 Были рады знакомству 🤗
ЕМ
Елена Матвейчук3 отзыва
8 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Будем ждать вас снова 😉
ДП
Дмитрий Прокопенко1 отзыв
1 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Огромное спасибо за отзыв 💛 Всегда рады вам.
AB
Anastasya Birulya13 отзывов
16 апреля 2024
Аи
Алина и Карина1 отзыв
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
АФ
Алексей Фирюпкин1 отзыв
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём вас снова.
ДБ
Дарья Бусыгина1 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Спасибо большое, за оценку и что выбираете нас 😉 Успехов вам 💛
СА
Серёжа АвтоСпорт1 отзыв
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку 🙏 Мы работаем для вас!
ИД
Ирина Дик2 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо вам за теплые слова 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Оптика
Шевченко1 мин70 м
Проспект Фрунзе, 1071 этаж12 филиалов
Советский район, Томск, 634021
Живой взгляд, сеть оптик
Проверим зрение и подберём очки/контактные линзы*. Запись по телефону
Посмотреть акции
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Приём специалиста не осуществляется по адресу пр. Ленина, 121 (ЦУМ).
Доктор VISION, оптика
Бесплатная проверка зрения взрослым. Срочное изготовление очков/ремонт
Запись на проверку зрения
Optissimo, салон оптики
Проверка зрения • Оплата по QR-коду
ТочкаЗрения, салон оптики
Скидки 10%*. Подробности у консультантов салона
Узнай своё зрение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.11.20–30.12.22. Подробности по т. +7 (38-22) 990-115.
Мицар, оптика
Линзы из Японии, Франции — скидки до 30%, линзы из Сербии — до 20%*
Получить консультацию
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности у продавцов-консультантов и по т. +7 (3822) 52-39-34.