Эль Ликон

Здравствуйте, огромное спасибо, что оценили! Ждём вас вновь 🙏🏼
ДЛ
Данила Луговой2 отзыва
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас!
RK
Rin K.1 отзыв
2 мая 2024
Я давно пользуюсь очками и контактным линзами. Недавно заметила, что хочется прищурить глаза, что бы в дали что-то рассмотреть. Ну, симптом знакомый - пришло время проверить зрение. Попала в руки замечательных специалистов в данной оптике: доктору Мущинкину Алексею и консультанту Алине. Алексей Александрович сначала узнал, что именно случилось и почему появилось желание проверить зрение, а потом провел оооочень много тестов. Я сбилась со счёта, сколько картинок, букв и значков я увидела :D Когда мне надели "пробные очки" согласно новому рецепту, я поняла, что качество проверки стоило потраченного времени. Это вам НЕ 5 минут и готово! Огромное спасибо, что есть такие специалисты, у которых действительно есть интерес к своему делу и они так тщательно и с профессионализмом подходят к своей работе! Далее мы с Алиной в зале подобрали очень классную оправу. Сразу видно, что у неё большой опыт работы и отличное знание ассортимента! Мне предложили несколько оправ согласно моему запросу, но были и те, на которые я сама бы не посмотрела) И остановилась я на оправе, предложенной девушкой, т.к. она очень удобно сидела. А так же мне показали несколько моментов, на которые я ранее не обращала внимания в своей оправе, но которые "незаметно" доставляли мне много не удобств (моя оправа давила на виски́, к примеру). Выбор линз занял не много времени, т.к. мне предложили несколько классных вариантов и я выбрала из них с учётом своего бюджета. Не смотря на то, что всё вместе с дальнейшей разметкой и оформлением заняло не мало времени, это не было сложно, все были очень приятны и легки в общении. И сейчас я понимаю, что это всё было не зря! Мои новые очки такие классные, с ними так замечательно видно этот мир, что хочется много раз поблагодарить тех, кто помог мне на пути их изготовления: от рецепта до того результата, который я вижу теперь каждый день!
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
МА
Проспект Ленина, 8412 филиалов
Ленинский район, Томск, 634009
Закрыто. Откроется через 57 минут
Живой взгляд, сеть оптик
Проверим зрение и подберём очки/контактные линзы*. Запись по телефону
Посмотреть акции
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Приём специалиста не осуществляется по адресу пр. Ленина, 121 (ЦУМ).
Народная оптика, сеть салонов оптики
Помогаем сохранить здоровье глаз и улучшить зрение. Звони!
Зайди к нам
Доктор VISION, оптика
Бесплатная проверка зрения взрослым. Срочное изготовление очков/ремонт
Запись на проверку зрения
Центр-Оптика, сеть салонов