Светотехника
4.3
Кабель (ГОСТ), любой метраж
РекламаООО Профи МаркетООО «Профи маркет», Новосибирск, ОГРН 1185476006649.
4.3
DM
Dmitry Makar3 отзыва
11 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе.Рады работать для вас 💛
ТЯ
АТ
Александр Томский1 отзыв
28 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо большое, что оценили! Всегда рады вам.
ММ
1 февраля 2023
ДА
Дмитрий Абрамов1 отзыв
31 января 2023
Здравствуйте. Пользуясь случаем, оставлю своё скромное мнение о данном магазине. Сам я с. Подгорное, ещё в далёком 2015 предстояла зада закупить достаточное количество материала для электромонтажных работ при застройке частных домов. Кто с этим сталкивался прекрасно понимают что удовольствие это не из дешёвых... Подход к данному вопросу по приобретению всех комплектующих был очень трепетный и окуратный. Самый ближайший к нам город где можно было все приобрести это г. Томск. По приезду в г.Томск начал изучать наличие интересующих меня позиций в Электро магазинах. Если честно, чем больше я посещал различных магазинов тем больше разбегались и расширились глаза от того изобилия различных продуктов которые предлагают производители. Т.к. Я человек с Села и на тот момент был дилетант в данной сфере, у меня возникало больше вопросов чем ответов, ибо много позиций для меня были диковинкой, новинкой которою я раньше не когда не видел... Что купить ? Что лучше ? что бы цена соответствовала качеству, и при этом не переплатить за красивый бренд - этот вопрос я задавал в каждом из магазинов в который заезжал. Дублируя их рекомендации в блокнот для себя я делал определенные выводы. И вот, выходя из очередного электро магазина, почесывая затылок, сажусь в свой автомобиль, и совершенно случайно краем уха слышу беседу двух мужчин на стоянке насчёт магазина ПРОФИ ЭлектроМаркет , я подошёл, расспросил как туда проехать, т.к. об этом магазине я ничего не знал. По прибытию в данный магазин о котором пишу свой отзыв я был приятно удивлен, что персонал вежливый, общительный и помимо того что мне было нужно купить они предлагали продукты лучшего качества либо же аналогичные моему списку но за более адекватные деньги, что бы я не переплачивал за бред. НО, самой важной составляющей было то ! Что сотрудники попросил меня озвучить что я хочу сделать и как. После того как я им все описал они предложили несколько других более современных надёжный, безопасных вариантов.
1 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий! Благодарим за Ваш развернутый отзыв. Очень неожиданно и приятно было получить…
НД
Наталья Д.4 отзыва
30 января 2023
СО
Светлана Острова6 отзывов
30 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Улица 79 Гвардейской Дивизии, 36 филиалов
Октябрьский район, Томск, 634006
Откроется завтра в 09:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Кабель (ГОСТ). Любой метраж.
Гарантия на светодиодные лампы и прожекторы от 2 до 5 лет. In Home, Wolta, Aktiv Electro, Neox, ИЭК, Deko, «Генсвет».
Счётчики электроэнергии «Меркурий».
Электротехника «ИЭК», Legrand, «Шнайдер Электрик».
Инструмент Makita, Huter, «Интерскол», «Диолд», Hanskonner. Инфракрасные и керамические обогреватели и мн. др.
Продажа оптом и в розницу. Более 8000 позиций электротехнической и кабельной продукции в наличии.

Производство электрощитового оборудования:
  • вводно-распределительные устройства серии ВРУ1;
  • щиты этажные многоквартирные;
  • распределительные силовые шкафы ШР11;
  • пункты распределительные серии ПР11, панели;
  • распределительные щиты серии ЩО;
  • щитки осветительные серий ОЩВ, ЩЭ;
  • ящики управления серии Я5000;
  • щиты с монтажной панелью серии ЩМП;
  • шкафы по индивидуальным схемам заказчика.