Судебная / внесудебная экспертиза
ФБУ Томская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации
ОС
Ольга Санькова(Низовая)1 отзыв
24 мая 2021
Огромное СПАСИБО СПЕЦИАЛИСТАМ этой лаборатории! Можно с уверенностью сказать, что здесь работают сильнейшие эксперты в Сибири, большие специалисты своего дела! Уже больше года судимся с нашим Омским МВД за свой автомобиль, который по заключению их эксперта, вдруг оказался с измененным номером рамы без установления первоначального, а соответственно, годен только на запчасти. Сделали независимую государственную экспертизу в Новосибирске, где установили, что с нашим автомобилем все в порядке! Но суд не принял независимую экспертизу во внимание, без подписки эксперта. Обратились в Томскую лабораторию Минюста по рекомендации друзей, для проведения независимой государственной экспертизы номерных обозначений автомобиля. Чтобы документ имел юридическую силу, заказали экспертизу по постановлению нотариуса. Не зря проехали почти 1000 километров. Эксперт этой лаборатории не просто провел экспертизу всех номерных обозначений нашего автомобиля с помощью специализированного оборудования, также, была подробно изучена и описана вся "подноготная" нашего автомобиля, в момент его создания, с приложением данных из электронных каталогов и специальной Европейской базы данных идентификации транспортных средств. В Заключении экспертизы подробно описана методика нанесения маркировки и даже особенности сборки пресса маркиратора, именно того европейского подразделения изготовителя, где собирали наш автомобиль, с приложением снимков аналогичных номеров автомобилей, изготовленных этим подразделением в те годы!!! В результате нам не просто установили подлинность номерных обозначений, но еще мы получили неоспоримые доказательства, что я теперь не сомневаюсь, поможет нам выиграть суд и восстановить свои права и поставить наконец - то машину на учет. Была проделана огромная работа за небольшую цену! Из пожеланий, хотелось бы, чтобы для работы экспертов были выделены специальные технические помещения, а то им приходится работать на улице, в любую погоду. С уважением, Низовые Ольга и Сергей г. Омск
ВИ
Регион 70, Томский экспертно-правовой центр
Судебные, внесудебные — все виды технических экспертиз. Оценка ущерба
Томский центр экспертиз
Бюро судебно-медицинской экспертизы Томской области
Автономная ассоциация Сибирский центр независимой экспертизы
Альянс-эксперт, компания независимой экспертизы и оценки
Минимальные сроки и объективные цены. Судебная экспертиза
Узнать цены