Дон Кихот

ИИ
Иван Иваныч18 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Иван, добрый день! Мы рады, что Вы довольны! Стараемся для Вас!
НЖ
Наташа Жмаева5 отзывов
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Наталья, мы рады, мы стараемся для Вас)
Алексей Павленкович3 отзыва
РД
Раз Два116 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем комплексе! Ждем вас снова!
Колхозный рынок4 мин350 м
Улица Громовой, 392 филиала
Комсомольский район, Тольятти, Самарская область, 445045
Откроется завтра в 12:00мужские дни: ср-чт. пт; женские дни: вт; семейные дни: сб, вс; нитарный день: пн
Баня
В нашем банном комплексе стоит уникальная печь весом 35 тонн и закладкой чугуна 8500 кг, позволяющей выдавать тонкодисперсный мягкий пар.
Печь двухконтурная, тем самым устройство печи, позволяет насытить парную кислородом для более комфортного отдыха в ней. Дополнительная система вентиляции мгновенно освежает парную между перерывами на смену фитопара.

Бассейн с искусственным течением реки. Студёная купель, джакузи, а также spa-зона с банными услугами.
Вместимость парной — 45 человек.

Гостиница:
  • номера от 2400 рублей;
  • режим работы круглосуточно.
В ресторане завтрак с 07:00 до 11:00.
Бизнес-ланч с 12:00 до 15:00.
Мы обязательно расскажем о грандиозных планах и переменах, которые ждут вас.