Koster

тИ
татьяна Ивкина4 отзыва
25 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за теплые слова! Ждём вас снова.
ИК
И. Кулабакин3 отзыва
19 февраля 2024
Спасибо за доверие 😌 Рады видеть вас снова 💛
MC
Milana Chetali7 отзывов
15 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Milana! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ОК
sc
skull cat1 отзыв
7 августа 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, skull, за отзыв и оценку 😌 Ждём вас снова!
ДЕ
Дарья Ефимова1 отзыв
5 августа 2023, отредактирован
18 сентября 2023, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите к нам ещё 💛
TK
T Kr3 отзыва
12 июля 2023
Добрый вечер, T, большое спасибо, что выбираете нас 💛 Мы всегда вам рады 😁
Автопарковая3 мин350 м
Южное шоссе, 103 киоск2 филиала
Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445000
Мы готовим от души и на совесть, поэтому у нас вкусно. Приходи и убедись в этом сам!
Перекус из «Костра» ты будешь искать даже на другом конце планеты!