BabyBass

Добро пожаловать! Нам уже доверяют более 1000 пап и мам
ЕД
Евгений Дербишин5 отзывов
24 октября 2023, отредактирован
BabyBass, детский центр раннего плавания
24 октября 2023, официальный ответ
Евгения, добрый вечер! Мы очень рады, что вам и вашему ребенку у нас понравилось. Мы работаем и стар…
Артем Минин7 отзывов
24 июля 2023
Александр Петров75 отзывов
19 апреля 2023
Александра Александра9 отзывов
26 марта 2023, отредактирован
Анастасия Сулима6 отзывов
27 ноября 2022, отредактирован
Будьте осторожны, если выберете этот центр для грудничкого плавания. Индивидуальное занятие совсем не индивидуальное, на «индивидуальном» занятии кроме вашего ребенка могут быть еще другие дети с мамами (до 3 человек!), которые будут повторять упражнения за инструктором, будьте готовы что ребенок-сосед расплачется или будет кричать, и ваш ребенок сможет напугаться. Особенно неприятно это для деток с особенностями в развитии, потому что другие родители, извините, пялятся на вашего ребенка. Еще один минус, что дети-соседи сразу бегут и выстраиваются в очередь в единственную комнату для кормления в комнате с ванночками. Итого, оплачивая ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ, на вашем ребенке показывают упражнения для других и молниеносно занимают комнату для кормления. В итоге, кормить грудью пришлось в комнате с бассейнами, чтобы не выносить и переохлаждать ребенка, при том что родитель-сосед мужчина находился в этом помещении и было максимально не комфортно. Администратора Екатерину я бы порекомендовала отправить на курсы по общению с клиентами и повышения коммуникабельности. Аргумент что «я не знаю кто вчера работал и почему вас не предупредили» не адекватен. Проблему не решили на месте. Предлагаю начальству клуба сделать три вида занятий – 1. Индивидуальное, где никого из посторонних не будет. 2.Занятие, где на вашем ребенке показывают упражнения. 3.Групповое занятие Так же, обдумать создание еще одной комнаты для кормления. Кроме того, будьте внимательны когда инструктора делают упражнения с ребенком, в их арсенале находятся несколько запрещенных упражнений, прикладываю фото. В остальном в центре приятно находиться, есть игровая комната, чай для ожидающих. Здорово, что можно приходить семьей и следить за ребенком. Для себя сделала вывод, что если и ходить то на групповые занятия, «индивидуальные» того не стоят. Процветания вашему бассейну!
KV
Konstantin Volosnikov5 отзывов
6 июля 2022
О пользе плавания рассказывать не стану, просто скажу - что Плавничок - замечательное место для первых шагов в водную стихию!) Здесь все хорошо: тебя встречают приветливые администраторы, проводят в комфортные раздевалки, тренеры-инструкторы выше всяких похвал (уверен, что если бы не наш любимый тренер, мы бы замечательно занимались у любого в Плавничке, но наш - он и есть Наш!) Ребёнок прямо бегом бежит на занятия, ждёт их) Родителям тоже будет удобно: хочешь наблюдай за занятиями, хочешь - отдыхай в удобном зале ожидания и поглядывай на дитё через видеонаблюдение, попивая чай) Все новое, чистое, с этим все строго Повторюсь, админы встречают как родных, всегда напомнят о занятиях, подскажут, поддержат) Особое место занимает грудничковое плаванье - мы туда не ходим, но видим что и там все на уровне! Очень рекомендуем, нам все нравится!
Бассейн
Месячный абонемент от 4400 ₽Посещение 2000–3000 ₽Длина бассейна 7 м
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ленинский проспект5 мин500 м
Ленинский проспект, 401 этаж
1-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445026
«BabyBass» — уютный центр 0+ для всей семьи.

Это место, где есть ванночки с чистой, тёплой водой для грудных детей и большой бассейн для детей от года.
«BabyBass» — это большой и современный клуб плавания для детей от 0 до 9 лет.

У нас все продумано до мелочей:
  • высокое качество воды в соответствии всем нормам СанПиН;
  • заботливые инструкторы выстраивают программу обучения для каждого ребёнка;
  • все до вашего комфорта (парковка, удобные раздевалки, большая игровая зона, зона отдыха для родителей, горячие напитки, тёплые полы, анти скользящее покрытие, комната для кормления, детская сантехника);
  • гибкая система лояльности;
  • индивидуальный подход в подборе необходимой услуги.
Большой спектр оздоровительных услуг для родителей.
Безопасность вашего ребёнка — наш приоритет.