АВТОФАН

РК
Рамиль Камаев11 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
17 февраля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Рамиль, спасибо за доверие 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ДБ
Дарья Белова3 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Будьте здоровы.
ДД
Дмитрий Дубаев7 отзывов
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий, очень сожалеем что вы столкнулись с трудностями. Мы постоянно совершенствуемся. Учтем ваши замечания.
МП
Максим Попов11 отзывов
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и оценку ❤ Будем вас ждать!
ЕШ
Екатерина Шендель1 отзыв
10 августа 2023, отредактирован
Спасибо за доверие.
Александр Астраханцев1 отзыв
11 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Обращайтесь.
РШ
Роман Шилов1 отзыв
11 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, Роман, за отзыв. Мы работаем для вас.
ДР
Ден Русский3 отзыва
ЕФ
Евгений Федянов3 отзыва
29 мая 2023, отредактирован
11 августа 2023, официальный ответ
Евгений, здравствуйте. Благодарим за теплые слова 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Автомойка
Комплексная мойка от 400 ₽До 2 машин