Доставка готовых блюд
4.3
Любимые хиты теперь и с доставкой
РекламаИП Головин Д. К., ОГРНИП 317631300025359.
4.3
Е
Евгений1 отзыв
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку 😊 Хорошего Вам дня! Команда "Фуджи"
ВХ
Вадим Хабибулин1 отзыв
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Вадим, за ваш отзыв и оценку. Успехов вам 😁 Команда "Фуджи"
ЭГ
Элнар Губадов1 отзыв
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за доверие 🤗 Ждем вас в гости снова и снова 💛 Команда "Фуджи"
НУ
Наталия Унучек2 отзыва
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за приятный отклик 😉 Ждём вас снова! Команда "Фуджи"
AM
Acony M1 отзыв
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками. Команда "Фуджи"
ОЯ
Оксана Ярыгина3 отзыва
6 июня 2024, отредактирован
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана! Спасибо вам за приятный отзыв, обращайтесь 😉 Команда "Фуджи"
ЮФ
Юлия Файзулина1 отзыв
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Были рады помочь 💛 Команда Фуджи
КК
Ксения Катина1 отзыв
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Ксения. Спасибо большое, что выбираете нас!!! Мы всегда вам рады! Команда "Фуджи"
АВ
Анастасия В26 отзывов
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Мы старались. Команда "Фуджи"
Анастасия Курдюк1 отзыв
6 июня 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв 🤗 Приходите, будем рады вас видеть. Команда "Фуджи"
ГП
Галина Плеханова2 отзыва
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за приятный отзыв. Приходите ещё 🙏🏼 Команда "Фуджи"
ЖМ
Жанна Мякинина2 отзыва
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Приезжайте ещё 😉 Команда "Фуджи"
Молодёжная1 мин10 м
Улица Автостроителей, 56Б2 филиала
15-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445044
1 этаж
Вы можете насладиться вкусом любимой кухни и при этом быть уверенными, что все блюда будут очень вкусными и приготовленными опытными поварами. В нашем меню разнообразно представлена японская кухня.
Это всевозможные роллы:
  • классические;
  • тёплые;
  • запечённые;
  • большие — для тех, кто привык к большим порциям;
  • сеты.
И, конечно же, суши и сашими. А если вам хочется чего-нибудь новенького, выберите пиццу. Мы давно занимаемся доставкой, следим за качеством и готовы принимать от вас обратную связь. Быстрая и своевременная доставка.
Доставка может случиться уже сейчас, вам просто нужно набрать наш номер и выбрать любое блюдо из меню. Мы ждём ваших заказов.