Сундучок

Магазин подарков
3.7
При заказе съедобного букета скидка 10% на следующий букет!
РекламаООО «Макро-Сервис».
3.7
ТП
Татьяна. П.147 отзывов
11 марта 2023
11 марта 2023, официальный ответ
Татьяна Благодарю! Очень приятно. Всегда вам рады!
ЕП
Екатерина Портная2 отзыва
11 марта 2023
11 марта 2023, официальный ответ
Екатерина! Огромное спасибо, всегда вам рады!
РН
Регина Нигамаева10 отзывов
12 июня 2021
15 июня 2021, официальный ответ
Регина добрый день! Очень приятно, спасибо. Всегда рады помочь сделать ваш праздник еще ярче ! Вам спасибо за ваш выбор и доверие!
Ассортимент
Тольятти
Тольятти, Самарская область
Магазин «Сундучок» предлагает широкий ассортимент товаров на любой вкус — от презента до роскошного подарка.
При заказе фруктового букета дарим подарок!
Мы всегда рады предложить изысканные и оригинальные подарки.
У нас представлены изделия из керамики, предметы интерьера, сувенирная продукция (изделия из камня, шкатулки), сувениры традиционные и оригинальные с нанесением логотипа на майки, кружки, брелоки, зажигалки, портсигары.
В продаже имеются живые цветы, букеты, корзины, композиции, свадебная флористика, вкусные и мужские букеты.
Мы уделяем особое внимание соотношению цены и качества.
Также всегда поможем клиентам в выборе оптимальных условий для удачных покупок.
Мы рады предложить услуги по упаковке подарков и их доставке.
Наш магазин подарков готов бесконечно радовать вас и ваших близких.
Для вас мы постоянно пополняем ассортимент новинками и эксклюзивными товарами.