Поволжский институт красоты

Пластическая хирургия
4.2
Пластическая хирургия с комфортом и заботой о вас
4.2
НС
Наталья Симонова1 отзыв
15 апреля 2024
В этой клинике делала увеличение молочных желез.мне очень понравился мой врач-Комнатов Денис Васильевич,очень грамотный.подобрал размер имплантов идеально для моих пропорций.операция прошла отлично,реабилитация тоже.отвечал на кучу моих сообщений после операции,часто вызывал на осмотры,давал рекомендации,успокаивал,когда грудь первое время только начинает формироваться.в клинике была 2 суток,со мной была одна соседка,болтали постоянно,сдружились)обстановка вообще там очень приятная,чисто,приветливый персонал.вкусная еда,из кафе рядом.отличный анастезиолог,рассмешил меня перед операцией).в общем,я от души советую,тут очень грамотные врачи все,знаю троих оттуда.хочу еще на консультацию по ринопластике сходить,может и носик исправить,ведь я очень пожалела,что не сделала грудь раньше🫶🏻спасибо вам огромное!и отдельное спасибо администратору Алине,сколько было от меня вопросов глупых,всегда отвечала
ЮФ
Юлия Федосеева1 отзыв
7 марта 2024, отредактирован
Я, обратилась в клинику по поводу операции по увеличению груди( 16.04.2024) Хочу отметить, что клиника современная, уютная и чистота кругом. Современное оборудование в палатах, все комфортно для прибывания до и после операции. Еда из ресторана! Очень вкусная и на выбор. Хочу отметить очень отзывчивый персонал. Мой менеджер Алина, она вела меня от момента сдачи анализов и до полной реабилитации. Всегда была на связи, отвечала на все вопросы. Девочки медсестры, приходили по первому звонку, в любое время суток, были приветливы и понимающие. Анастезиолог прекрасный, все рассказал как и что будет происходить и уже на операционном столе, тоже все говорила, что я буду чувствовать и поддерживала, успокаивала. Все прошло замечательно. Весь персонал отвечает на все вопросы, веселит) , поддерживает, рассказывает о всех процедурах, которые со мной происходили, для меня это очень важно! Всем огромное спасибо, за работу! Я, наблюдала за деятельностью Дениса Васильевича в инстаграме и его канале телеграмм и еще несколькими пластическими хирургами. Мой выбор остановился на Денис Васильевиче. И я ни разу не пожалела! Обратилась, я с желание, увеличения груди. На консультации, он очень очень подробно все рассказал, об подготовке, об операции, восстановлении. Все нюансы были озвучены. На все вопросы, даже самые непростые, был дан четкий ответ, что вопросов не осталось. И еще сразу чувствуется участие врача в пациенте и желание помочь, и чувство юмора тоже расслабляет) 16. 04. 2023 прошла моя операция. Денис Васильевич на всем протяжении ведения меня, был внимателеным и понимающим. Дал личный контакт, чтобы находится на связи, если будут вопросы по реабилитации. Теперь, я только к нему за красотой! Он сделал всё, чтобы реализовать моё желание и даже больше. Я захотела побольше грудь, чем позволяет моя физиология. Он подобрал нужные импланты и все идеально! Благодарю 🙏🏻 Дата посещения Апрель 2023 Место посещения «Поволжский институт красоты» - ул. Карла Маркса, д. 54
ЕЧ
Массаж
Магазин Рубин2 мин250 м
Также люди ищут
Улица Карла Маркса, 54
32-й квартал (Центральный) м-н, Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445011
ПИК — это многопрофильное медицинское учреждение с хорошей диагностической базой, современным операционным блоком и стационаром круглосуточного пребывания.

Мы предоставляем услуги эстетической хирургии:
  • пластика лица и шеи;
  • ботулинотерапия;
  • биоревитализация;
  • контурная пластика;
  • нитевой лифтинг и др.
Записаться на консультацию или задать вопрос, а также узнать действующие цены на все виды услуг, посмотреть фотографии до и после, почитать показания к процедурам/операциям можно на нашем официальном сайте www.plasticbeauty.ru, а также можно найти нас в социальной сети «ВКонтакте» — https://vk.com/pik_plastica.

Приходите к нам за красотой!