Kokon

19 марта 2023, отредактирован
ДБ
Дмитрий Букреев8 отзывов
1 марта 2023
Я не так часто оставляю отзывы, для этого нужно реально сильно меня впечатлить... Эти ребята смогли. Одна из самых ужасных гостиниц, где я был по соотношению цена-качество, если не самая ужасная. По фото и сайту все хорошо, а на самом деле просто тихий ужас. Снял у них полулюкс за 4850, за такую цену в Москве или Питере вполне можно найти нормальную гостиницу... Но не к этих товарищей. У этих товарищей за 4850 в сутки вы получаете максимально дешёвый матрас (мне кажется он стоил даже меньше, чем я заплатил за два дня "сна" на нем), в котором вы будете чувствовать каждую пружину под собой и которые продавливаются до самого основания кровати. Спина на второй день болела уже так, что проснулся без всякого будильника из-за этой боли. У этих товарищей за 4850 в сутки вы получаете дико текущий душ, как бы аккуратно вы его не принимали и как бы не закрывали дверь, в которой все прокладки уже стёрлись от времени судя по всему, поэтому после приема душа в ванной комнате настоящее озеро, которое выплёскивается в коридор, и вам даже особо нечем его промокнуть, так как полотенца выдают в притык. И судя по устойчивому запаху сырости и плесени это далеко не я один такой водяной. За 4850 в сутки вам на завтрак подадут всего одно блюдо с одним напитком и бутербродом, а если вы попросите что-то ещё из меню завтрака... То вам тут же это молча принесут, совершенно не сказав, что это у них, вообще-то платно. А после вечером к вам подойдёт девушка с ресепшена и настойчиво потребует оплатить, так как все дополнительное платно и вы об этом можете узнать только постфактум, так как в меню и от персонала на завтраке об этом ни слова. Ну и да, завтраки с 7:00, но в 7:00 вам скажут, что вы рано пришли и завтраки ещё не начались. Так что если вы спешите утром, так как приехали в командировку, то это точно не ваш вариант. И ещё множество мелочей, из которых складывается ощущение, что вы оказались в дешёвой постсоветской гостинице... Я никогда больше туда не вернусь и вам не советую.
ЕС
Елена Степочкина19 отзывов
28 января 2023, отредактирован
ММ
Мария Мария101 отзыв
12 августа 2022, отредактирован
Были трижды, с двумя детьми 4г., 7 мес.; старшему ребёнку давали раскраски и карандаши (отличные!). А когда мне потребовалось покормить младшего, предоставили номер в гостинице (!). Это очень мило, правда! На мой взгляд, завтраки и обеды просто отличные, обслуживание в кафе, подача блюд - действительно ресторанного уровня.Официанты молодцы, но работа с персоналом нужна, тк разные официанты дают разную информацию, например, что обед можно заказать только из меню бизнес-ланча, а второе меню, где также есть комплексный обед за 500р - только для гостей гостиницы. Оказалось в итоге, что всё-таки можно и для гостей, которые не проживают в гостинице Кокон :) Мы попробовали оба вида обедов, все супер, мы довольны!Также ошибочно включили в счёт нам корзинку из бизнес-ланча, хотя она комплиментарная, на след день, когда тоже пришли на обед, - в качестве компенсации извинились и принесли пирожное десерт «А.Павлова»,тоже очень вкусное :) Кстати, могу сказать, что обеды бизнес-ланча ничем не хуже!)) Ждали обед недолго, рыба в пергаменте великолепна, супчики вкусные, салаты с кальмарами нам очень понравились. Не знаю , кто там пишет недовольные отзывы. Я решила свой оставить, тк удивлена; мы достаточно требовательны к еде и сервисным моментам, но здесь никаких нареканий.
12 августа 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей коллективной работы! Обязательно приходите еще, в том числе н…
Анна С.57 отзывов
9 августа 2022
12 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Извините за испорченное впечатление по обслуживанию Уточните пожалуйста Ваши замечания по сервису. Заранее благодарны за обратную связь
Артём Свиридов1 отзыв
5 августа 2022
12 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните пожалуйста когда Вы нас посещали и какое блюдо заказывали?
НБ
Настя Бажутова2 отзыва
4 августа 2022
5 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв и оценку нашего гостеприимства! Будем ждать Вас вновь! Приходите на бизнес-ланч и на наши мероприятия!
Пожить
8-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445057
Вега, гостиница
Майские каникулы в Веге с 27 апреля по 12 мая по Тарифу Выходного дня
Амакс Юбилейная, гостиничный комплекс
3 звезды • Зарядка электромобилей для своих гостей • 248 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Полотенца • Простыни • Чай • Wi-Fi • Кафе
Виктория, баня
Аренда зала от 700 руб./час
Bellagio, комплекс отдыха
Почасовая оплата • Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • До 30 человек • Wi-Fi
Silver, отель
Новый недорогой отель в центре Тольятти