Услуги медицинской диагностики
СБ
Светлана Бородина1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день, спасибо за приятный отзыв. Рады стараться!
GG
ДМ
Дмитрий Малов2 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
Агата Безмолвная3 отзыва
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё 🤗
АR
Александра R1 отзыв
9 февраля 2024, отредактирован
08.02.24 записана была на 16:45, к кабинету в коридоре подошла в 16:37, там уже стоят женщина с дочкой, спросив на какое они время, мне ответили на 17:00. В 16:42 в коридор выходит девушка диагност(даже не администратор) и говорит женщине с дочкой: «заходите!» -девушка вот записана перед нами на 16:45(показывают на меня). -ничего…заходите всё равно, мы может с вами успеем! Я думаю, ну ок, может и правда успеют до моего назначенного времени, НО! я попала на снимок только в 17:14! Спустя столько времени выходит администратор и говорит: «ой, а мы вас потеряли!». Серьезно? Потеряли? Я записалась на определенное время делать снимок оставив дома грудного ребенка! Прождала полчаса, пока закончат и соизволят пригласить, сославшись на «а мы вас потеряли». Телефон на кой вы спрашиваете при записи? Перед уходом оплатила услугу и получила извинение от девушки-диагноста, которая сказала: «я вас не видела в коридоре!». Не видела??? Серьезно?? Я стояла в 2 метрах перед ее лицом и она меня не увидела!😂 Ну смешно ж, не правда ли?? А если серьезно, центр уютный,цены хорошие, но разочарована, друзьям и знакомым рекомендовать не буду вот из-за такого отношения к клиентам. Прошу руководство обратить внимание на данный случай и пояснить дамам в первую очередь, что такое «уважение»!
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время позаботиться о своём здоровье. Спасибо, что в нынешнем…
ЭМ
ღღ
ღღღЕлен4ик ღღღ7 отзывов
2 июля 2023, отредактирован
12 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, ღღღЕлен4ик ღღღ. Благодарим вас, что выбираете нас! Приходите ещё ❤
Диагностика
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Вальхенмед, многопрофильная медицинская клиника
Скидка до 40% на комплексные УЗИ. Запись по телефону
Звезда Жигулей, гостиничный комплекс
Проживание от 2200 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 150 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Инновационный центр рентгенодиагностики
Рентген • КТ • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Зубочистка, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Поволжский институт красоты
Инъекционная косметология, чистка, пилинг, массаж, микротоки