Магнит Семейный

28 марта 2024, официальный ответ
РР
Руслан Руслан19 отзывов
9 декабря 2023
Не так давно покупал продукты в вашем магазине. Часто захожу сюда. Большое разнообразие товаров. Мне нравится сети магазин - Магнит (считаю что это удобный магазин и цены тут приятные на базовые продукты). + за то что в Семейном Магните есть туалет(жаль, мыло жидкого нет) А дворник ответственный и чистоплотный.В магазине всегда порядок и это приятно. Спасибо вам! Возвращаюсь к основной мыслю, что когда пробивал на кассе самообслуживания продукты, мороженое по штрих коду была одна цена, а на ценике другая. Благодарен сотруднику Магнита, что пробила по ценику (все законно). Интересно что это сотрудница поступила по Библии: "Что бы вы ни делали, делайте это от всей души, как для [Бога], а не для людей,". Не все так честно работают, тк работников мало и поменять ценники нет времени. Приятно, когда есть такие люди. Желаю вам терпения и положительного настроения. Это поможет справится с трудностями. Не хочу остаться равнодушным, ТК понимаю как трудно работать в таких условиях.
10 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Руслан. Благодарим за оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в семье магазинов «Ма…
ЕД
ТТ
Татьяна Тимошенко4 отзыва
31 октября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку нашей работы. Благодарим за выбор магазинов семьи «Магнит».
В
ЕП
Елена Питьёва2 отзыва
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой в маг…
ОК
Ольга Катаева5 отзывов