КрепЦентр

Мичурина, 81а1 этаж
138-й квартал м-н, Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445022
Закрыто. Откроется через 22 минуты
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Качественный крепёж — это наша работа.
Широкий ассортимент продукции в наличии и под заказ, гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту, доставка товара по Самарской области.
Строительный крепёж: анкеры, дюбели, болты, гайки, саморезы, заклёпки, кольца, шпильки.
Мы работаем только с надёжными производителями, вся продукция имеет сертификаты качества. Приобрести продукцию можно в наших магазинах, офисе продаж, а также оформить заказ на сайте.
Крепёж оптом и в розницу по доступным ценам. Закрепи результат!