Bellagio

Комплекс отдыха
4.4
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
4.4
Антон Пономарев2 отзыва
13 августа 2023, отредактирован
Отвратительно! Никому не рекомендую селиться в эту гостиницу в выходные! По порядку: забронировал через приложение, в пятницу заезд, приложение не требовало предоплаты поэтому я ожидал как минимум звонка когда подходило время заселения, которое я указал, звонка не было. Ок, возможно сервис настолько четкий что звонков не требуется. Позвонил сам, менеджер понятия не имел о бронировании и полез в компьютер уточнять, всё подтвердилось и он уточнил, когда я планирую приехать, в приложении я указывал "когда" но уже на момент звонка опаздывал, но, очевидно, что если бы я приехал вовремя номер мог быть не готов. Приехав на ресепшн ни кого не нашел, администратор подошёл минут через 5, заплатил, выбрал вариант завтрака, взял ключи и пошёл в номер. Номера находятся на 3 этаже, на 2 банкетный зал, на первом ресторан. Дверь с обычным ключом, в самой двери не работает язычек защёлки и соответственно дверь можно закрыть только на ключ, мелочь, но неприятно. Внутри: кровать, телевизор, стол, шкаф, кондиционер. В ванной: душевая кабина, раковина, унитаз, фен, бойлер, в общем, с точки зрения интерьера, который все видят на фотках, вопросов нет, все вполне пристойно. Вечером, попытавшись принять душ, выяснил, что горячей воды нет. Как потом мне высказали на ресепшене совет, не извинившись, что мне нужно было включить его в сеть, это же моя работа включать бойлеры. Благо, я обычно пользуюсь холодным душем и дома, но опять же это про сервис. Интернет постоянно отапливался, поэтому я раздавал его со своего телефона.Первая ночь прошла хорошо, у леса тихо и свежо. Где-то в 5 часов следующего дня начали доносится звуки ведущего какого-то мероприятия в банкетном зале, а ещё через час начала бахать музыка. Как и бывает на свадьбах уровень громкости музыки нарастал час от часу и к 21 у меня на стене дребезжал бра от бассов. Понятно, что в такой обстановке делать ничего не возможно, ни работать, ни читать, ни смотреть что либо.
Александр Перешивалов2 отзыва
11 августа 2023
Всем привет, звезды много этому чудесному заведению. Повествую случай аж 2015 года, когда мы с женой решили поженится, и заранее, за пол года выбрали ресторан и дату свадьбы. Чтож, ничего не предвещало беды, 06.06.15 мы должны были сыграть свадьбу в ресторане “Биладжио”, но тут за сутки звонит администратор, и просит срочно увидеться, на встрече передает мне сумму залога и просит отменить либо перенести дату свадьбы. Я естественно отказываюсь, и позже уже в ресторане, пытаясь разобраться в ситуации, узнаю от директора, что 06.06.15 запланировано две свадьбы, и какой-то семье придется подвинуться. Такая манера и явное надувательство, привело к тому что, мы экстренно провели свадьбу в другом заведении. Уже по происшествию нескольких лет, я узнал в отце невесты второй семьи сотрудника местного ОБЭП, тут-то мне и стало понятно что на самом деле произошло. Будте бдительны господа, и обходите это заведение стороной.
U
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Вега, гостиница
Майские каникулы в Веге с 27 апреля по 12 мая по Тарифу Выходного дня
Kokon, отель
Проживание от 3300 ₽ • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Амакс Юбилейная, гостиничный комплекс
Коливинг • Сауны • Своя парковка • Крытый • Бильярд • Комната отдыха • Чай • До 100 человек • Кафе • Номера для маломобильных групп населения
Виктория, баня
Аренда зала от 700 руб./час
Алтек , школа тенниса и аренды теннисных кортов
Скидка 50% на пробную тренировку по теннису для детей и взрослых