АЗ Принт

Оптовая типография
Афиши, листовки, визитки — 15 минут. Реально!
РекламаООО АЗ Принт
АГ
Александр Городилов15 отзывов
10 апреля 2024
Решил я, что хочу себе домашнюю версию гвинта (это настольная игра такая). Но подумал, что покупать готовый гвинт на озоне - это скучно, да и хочется себе уникальный набор. Остановился на идее сделать гвинт в сеттинге Игры Престолов. За полторы недели накидал дизайн карт, отправил в типографию в обычной PDF. Накидали макет (бесплатно), напечатали, нарезали, заламинировали за 2 рабочих дня. Осталось решить вопрос с полем - картонку не хочется, баннерная ткань стирается, вышивка на плотной ткани - дорого. Хочется, чтобы и недорого было, и функционально. В итоге, когда забирал карты, обратил внимание на готовую продукцию, которая дожидалась своего получателя - прорезиненный коврик для мышки. Идея сама влетела в голову, уточнил по ценам, максимальному размеру коврика - всё устроило. Дома столкнулся с тем, что посчитать размеры довольно трудно - господа по переписке помогли с параметрами макета (опять же бесплатно), с размерами и плотностью пикселей. Дело за малым, за вечер накидал макет, отправил в работу и оплатил. Забрал на следующий день. Результат на фото. Спасибо типографии за помощь в реализации старой мечты и за ваше отношение к клиентам)
12 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв 💛 Будем вас ждать 🤝
Алия Бадретдинова4 отзыва
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Алия, добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём вас снова ❤
Анастасия Брыкалова3 отзыва
22 марта 2024
Очень не хотелось писать этот отзыв, потому что, в целом, меня очень устраивала работа этой типографии. Внимательный менеджер, быстрая и качественная печать. И все бы ничего. Но. Я отдала в печать постер (плотная матовая бумага). Заехала перед закрытием, получила на руки неаккуратно свернутый постер, увидела пару заломов. И так как торопилась и боялась разворачивать и еще больше повредить бумагу , ничего не сказала (в этом моя ошибка конечно) нужно было сразу на месте разобраться. Но думала, что повреждения будут не критичными. Приехала домой, развернула плакат и была в шоке, во-первых от самих заломов, во-вторых от того, что мой прямоугольный постер свернули не вдоль, а поперек (думаю, что именно по этой причине бумага так сильно пострадала). Не понимаю, почему так вышло, почему тот, кто сворачивал постер так халатно отнесся к этому процессу( Написала менеджеру, приложила фотографию, объяснила ситуацию. На что мне любезно сказали, что это я сама помяла в своем пакете, пока везла до дома 😃. Предложили скидку - 40 рублей, но вину не признали и не извинились. Это и стало ключевым моментом. Больше не вернусь в эту типографию. Повторюсь, в остальном, работа типографии просто идеальна 🙌🏼 так что, если вы соберётесь печатать постеры, плакаты, обязательно удостоверьтесь при получение, что изделие не измято. Возможно кому-то покажется, что повреждения не сильные, но поверьте, эти заломчики портят общую картину и впечатление от изделия. Самое неприятное в том, что я сразу отвезла этот постер заказчику и мы вместе раскрыли его и заказчик был очень сильно расстроен! И теперь мне придется печатать постер заново, за свой счет. Минус финансы, минус драгоценное время, минус мои нервы…
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Это пятый ваш заказ, мы всегда выполняли заказы с максимальной отдачей и э…
GK
ГК
Галина Калашникова1 отзыв
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Галина, добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас 😉 Рады сотрудничеству ❤
40 лет Победы2 мин250 м
Также люди ищут
Улица Автостроителей, 96а3а офис; 1 этаж
12-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445039
Откроется в понедельник в 08:00
Типография AZ Print занимается изготовлением визиток, листовок, афиш, буклетов, брошюр, тетрадей, блокнотов, журналов, календарей, кружек, магнитов, значков, наклеек, стикеров, флажков, плакатов, баннеров и прочей листовой, сувенирной, фирменной и широкоформатной продукции. Мы работаем качественно, ответственно и в срок.
  • Спецпредложение на октябрь: квартальные трёхблочные календари с одним рекламным полем от 10 шт. по 200 руб./шт.
  • Действующие акции: назовите кодовое слово «2GIS» и получите оптовую скидку на первый заказ.