ССК

Строительная компания
ГХ
Гульнара Харитонова2 отзыва
17 ноября 2023
Выражаю благодарность строительной компании ССК и руководителю Владимиру. Строила с ними дом под ключ в поселке Висла Самарской области. Вышла на них через мою сестру - руководителя агенства недвижимости "Домушка" и гильдии риелторов Тольятти. Поэтому в честности и качестве не сомневалась. Работу начали с эскизного проекта. Все пожелания были учтены, кроме того давали ценные советы. Работы все выполнили в оговоренные сроки, в соответствии с проектом. В бригаде отличные ребята, управились быстро, никаких дефектов после их работы не обнаружили. Заплатили в итоге ровно столько, сколько договаривались. Полностью довольны, наши ожидания оправдались. Ребята работали с утра и допоздна. На стройке весь период была чистота и порядок. Даже все соседи, которые строятся, останавливались и спрашивали, что за ребята, так как качественно работают. На все мои вопросы отвечали очень быстро и давали обоснованные развернутые ответы. Подрядчиками очень довольна: по кровле, электрике, сантехнике и отоплению, ребята очень компетентные, видно, что опытные и любят свою работу. У меня есть личный опыт руководства строек и отделочных работ, было очень приятно работать с этой компанией. Остались чистовые работы и отделка фасада на весну, продолжим сотрудничество.
СН
Сергей Никоненко1 отзыв
24 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Мы старались Сергей, приятно что остались довольны. Спасибо за отзыв.
Д
Дмитрий1 отзыв
7 августа 2023
КЛ
Кристина Люник1 отзыв
21 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Кристина! Дом очень красивый получился.
СК
Сергей Корныхин1 отзыв
6 марта 2023
Огромное спасибо, компании Партнер! Грамотные, профессиональные ребята! Делал ремонт капитальный в частном доме в 2022 г, сделали дизайн-проект, который нам с женой очень понравился (сами так не догадались бы), организовали закупку и доставку материалов со скидкой (специально проверял по интернету, по этим ценам купить бы не смог). По работе: дома постоянно кто-то работал, простоев не было, очень аккуратно! Небольшие недочеты которые увидел, быстро и качественно исправили. После окончания ремонта прошло полгода, нигде никаких "сюзпризов" не появилось. При начале ремонта не хватало денег на ремонт ванной и поэтому сперва делать не хотели, но ребята предложили рассрочку без процентов и я согласился и не пожалел потом. К сожалению из-за серьезной болезни не смог вовремя рассчитаться, Дмитрий (руководитель компании) пошел на встречу, не выставлял никаких штрафников (даже сейчас еще немного остался должен, надеюсь в ближайшее время закрою). Спасибо Вам огромное!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!
7 марта 2023, официальный ответ
Сергей, спасибо за отзыв.
Наличный расчётОплата через банк
Голосова1 мин100 м
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Улица Баныкина, 32а2 этаж
71-й квартал м-н, Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445021
Откроется в понедельник в 09:00
Диса, монтажная компания
Все виды ремонта от простого до сложного. Гарантия!
Сириуc, студия дизайна интерьеров
Онлайн-услуги