МТС

Оператор связи
3.4
РекламаУслуга предоставляется ПАО «МТС». ИП Горбушин А. А.
3.4
ТГ
Таня Голованова1 отзыв
20 мая 2023
Мо
МТС, оператор связи
20 мая 2023, официальный ответ
Таня, мы рады, что вы остались довольны обслуживанием. Спасибо за отзыв и оценку!
НГ
2 августа 2022
ДС
Денис Сухов2 отзыва
26 августа 2021
Никогда бы не подумал, что процедуру смены оператора с сохранением номера можно напортачить, однако 2 работника МТС по указанному адресу убедили меня в обратном. 03.08.2021 приехал в данный офис, меня встретил молодой человек - менеджер. Я сказал ему, что хочу перейти с действующего оператора, на оператора МТС. Он оформил какие-то документы, я заплатил 300 руб за временную симку, получил ее, после чего мне было сообщено, что через 8 дней процедура произойдет, держите балансы обоих сим-карт положительными. По прошествии 8 дней не произошло ровным счётом ничего, никаких смс, звонков мне за это время не поступало. Ни от старого оператора, ни от МТС. 16.08.2021 был вынужен прийти повторно, поскольку прошло уже 13 дней. На этот раз меня встретила девушка - менеджер. Объяснил ей проблему, она проверила по компьютеру, сказала что видит мою заявку на смену оператора, но не знает, по какой причине эта заявка не прошла (в итоге причину она так и не установила). Сказала, что заново "что-то там нам активировала", через 5 дней ждите результат. Увы, но чуда не произошло, в связи с чем, 24.08.2021 я был вынужден позвонить на горячую линию МТС 8-800...., где девушка - оператор очень доходчиво объяснила мне, что мне оформили "анонимную" симку, и с данной операцией никакой смены номера не произойдет. В тот же день, 24.08.2021 отправился в МТС по адресу: г. Тольятти, ул. Баныкина, 74 (ТЦ Аэрохолл), где мне девушка - менеджер точно также подтвердила слова оператора - о том, что мне оформили "анонимную" симку без смены оператора. В итоге только благодаря этому менеджеру, процедура у меня действительно активировалась. В итоге, что мы имеем - произведенный вынужденный ежемесячный платеж прежнему оператору, поскольку процедура затянулась почти на месяц, "съеденные" 300 рублей уже на временной симке МТС, и 2 лишние, вынужденные поездки по офисам МТС. Еще раз "огромное спасибо" двум работникам на Карла Маркса. Вы "профессионалы" своего дела!
Продажа мобильных телефонов
Услуга «МегаСемья» — объединяй близких в одном тарифе
Tele2, салон сотовой связи
Meizu • Samsung • Xiaomi • Realme • Оплата по QR-коду
Ifix, сервисный центр
Для вашего удобства мы открываем второй филиал в ТЦ «Крокус»!
Напиши нам
Droid shop
Apple • Honor • Huawei • OPPO • Samsung • Xiaomi • Realme • Доставка • Оплата по QR-коду
Good brand
Продажа оригинальной техники Apple и не только
Звонок менеджеру