Амбулаторно-поликлинический комплекс №7

1.9
ЕТ
Ева Тайменева1 отзыв
21 марта 2024
Вызовов врача на дом это целое испытание, не говоря уже о том чтобы закрыть больничный. Если вы будете вызывать врача на дом, то будьте готовы к упрëкам о том что вы не пришли в больницу сами. Не смотря на то, что уже вторую ночь подряд не можете нормально спать из-за лихорадки. Так же будьте готовы к тому что у врачей, которые приезжают на дом нет такого понятия как "асептика" и "антисептика" , правильно ведь зачем нам надевать бахилы при входе в квартиру к больному пациенту? Сама учусь на медецинскую специальность и если честно в шоке от того что они назначают, при моих словах о том что "Парацетамол" не помогает мне сбить температуру, я услышала что 37.9 это не высокая температура, хотя по ГОСТу лихорадкой считается температура с 37.5. Больничный 4 дня, хотя человек считается заражëнным и опасным для общества как минимум от 3 до 7 дней. Зато потом у нас возникают эпидемии. Вообщем я в шоке от непрофессионализма врачей данной больницы.
ДК
Денис Катенин6 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
За красивой оболочкой больницы внутри такая же гниль как и в других больницах. Большие очереди, что в регистратуре, что к врачам. Узким специальностам, как обычно нет талонов. Про банально рентген тоже нет талонов, хотя года два -три назад быстро находили их (показывает пример деградации медицины). Про талонов к УЗИ, фгдс и другие обследования тоже нет как обычно нет. Про компетенции врачей тоже молчу, мне другие узкие специальности (которым нет талонов) говорят что нужно искать причину, из-за чего возникла боль в спине, эти в больнице напичкуют уколами, таблетками и скажут ещё что это из-за сколиоз (что звучит бредово, от самого врача, особенно когда он у меня с детства) и занимайся, и все будет хорошо) (что звучит о некомпетентность самого врача) Самая интересная, почему то в Яндекс карты отзывы хорошие о больнице, поэтому не верьте там(хотя могут быть исключение из правил)
МН
Бульвар Татищева, 24
19-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445031
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб 8:00-20:00
Вальхенмед, многопрофильная медицинская клиника
УЗИ, онколог, дерматолог, косметолог, гинеколог, уролог, лор, невролог
МДЦ-Здоровье
КТ
Нева, клиника
КТ • УЗИ почек • Колоноскопия • Спирография • Нейросонография • Гастроскопия под наркозом • Колоноскопия под наркозом • Спермограмма • Анализ на COVID-19 • Онколог-дерматолог
Тольяттинская городская клиническая больница №5, отделение платных услуг
Медикал Он Груп-Тольятти, медицинский центр