Мавританский дворик

Ресторанный комплекс
3.3
Летом выездная регистрации на территории ресторана без аренды площадки
РекламаООО «Дива».
23 марта 2024
ЕМ
Елена Морозова1 отзыв
8 марта 2024
7.03.24 отмечали с подружками праздник в этом убогом заведении. Зал небольшой, народу впихнули столько, что танцевать не где было, нас посадили в проходе, официанты проходя постоянно задевали наш столик. Верхнюю одежду даже повесить было не где, пришлось на стул рядом сложить. Вообщем решили срубить бабла в этот день. Далее было еще интереснее, когда принесли нам заказанные салаты, то в моем оказался живой ТАРАКАН, это кошмар какой -то, праздник был испорчен! Позвали официанта, никаких извинений я не услышала, ни от нее, ни от администратора этого гадюшника, заменили салат и хотели этим отделаться. Я сказала исключайте все салаты из счета, а та вообще говорит давайте я закрою счет, ну вообщем другими словами хотела от нас избавиться, но куда мы пойдем, праздничный день, все занято. Остались. Далее заметили, что на всех столах стоят тюльпаны от этого заведения, кроме нашего, я просила, а почему у нас нет, ответ -закончились цветы! Представляете именно на нас. А потом когда мы уже собрались уходить, этот недоофициант несет нам букет с другого стола, я в шоке, мы сказали убирай нам не надо, да еще и чужой. Так название еще и "РЕСТОРАН" -какой это ресторан, ГАДЮШНИК это!!! В туалетах грязно, заходить противно! Заведение требует ремонта! Заведение не советую, Роспотребнадзор туда с проверкой! Ужас!!!
ДВ
Дарья Володина1 отзыв
3 марта 2024
Были на свадьбе 24 февраля в этом заведении. Сказать что остались не довольны - это вообще ничего не сказать. Обслуживание просто на дне...с такими недовольными лицами официантов я вижу впервые. Если бы не нарядные гости и жених с невестой - я бы решила что мы на похоронах. При любом обращении к официанту нас взглядом проклинали и слали куда подальше. Тарелки с едой не ставили а швыряли как скоту, там не хватало от них ещё при этом говорить "Нате жрите"....Про часть гостей вообще забыли или просто забили и не вынесли еду, разогревать еду видимо тоже не входило в их планы, закуски которые должны были быть хотя бы тёплыми - были как из морозилки. Детский стол вообще не накрыли, пришлось несколько раз напоминать что они тоже люди и им тоже нужна еда оказывается, которая была заранее заказана естественно, и оплачена. В общем, из-за обслуживания никому никогда не посоветую идти в это заведение, чтоб не портить ни себе ни гостям праздник.
ГБ
Гульсиня Балакшина-Юсупова5 отзывов
23 января 2024, отредактирован
e
egik311 отзыв
9 декабря 2023
Кафе Мавританский дворик (далее Заведение) посещали 07.11.2023 компанией 10 человек. Отношение к клиентам и обслуживание, как со стороны руководства Заведения, так и со стороны обслуживающего персонала отвратительное. Если не хотите испортить себе настроение, выбирайте другое кафе. Теперь, кому интересно, подробнее. Столик бронировали за два дня. Пришли к назначенному времени. Столик оказался занят. Для понимания, привожу короткий диалог с администратором: Я - Здравствуйте, я бронировал этот столик. А - Этот столик занят. Я - Да, я вижу. Почему он занят? Я бронировал именно его. А - Там сейчас сидит руководство. Т.е. на клиентов тупо наплевали. Дальше, если коротко, обслуживали по остаточному принципу - с начала столик с руководством, потом вспоминали про нас. Некоторые были за рулем, заказали б/а пиво. В наличии оказалась тольк одна бутылка. Пришлось выкручиваться. Попросили стакан морса - готовили 35 минут, видимо долго ягоды собирали. И т.д. и т.п. Выводы делайте сами. Справедливости ради, надо отметить, что кухня была хорошая. Поварам спасибо.
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 150 ₽Ланч 11:00-16:00До 150 мест
Банкетные залы
До 150 человек
Лесная, 3Б
Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445004
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Удачное месторасположение, уютная обстановка, прекрасное обслуживание и отличная кухня с богатым выбором всевозможных блюд порадует каждого посетителя «Мавританского дворика».