Ликан

Кафе-бар
2.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.9
В
Валентин4 отзыва
26 апреля 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь и высокую оценку
ВМ
3 февраля 2024, отредактирован
ЕП
Екатерина Портная2 отзыва
2 января 2024
Не рекомендую новогодние корпоративы в этом месте. Были 22 декабря 2023. Час до начала программы весь зал тупо стучал ложками. Даже фоновой музыки не было. Программа началась и ведущая целый час с микрофоном обходила каждый столик. Знакомилась. Нам всем это нафига? Музыки не было. Только эта странная женщина, с ужасной разговорной речью. Слава богу, она не поднялась на балконы. Ещё час мы бы не выдержали. Руководство кафе, в погоне за прибылью, теснило людей как могло. Хлеб и закуски ставили на столе вторым этажом, шашлыки приносили и ставили вообще на стулья, если были свободные места за столом, а на столе не было. Много было холодной еды. Прям очень холодную приносили. Принесли не все вообще. Мы спохватились поздно, уже было не доказать. Музыка стремная, не для новогодней тусовки. Дед мороз прибежал со снегурочкой ближе к полуночи, кому они там были нужны на эти десять минут? Конкурсы отстойные. Только для очень пьяных гостей. Ведущая зал вообще не держит. Не увлекает. Ее даже не слышно было местами. Официант перевернул бокал с напитком мне на телефон, залил его весь, даже не извинился и не помог, а просто убежал. На скатерти была лужа, телефон в вине. Супер. В общем. Лучше туда ходить просто покушать, среди года. Корпоративы отстой. Не советую.
Средний чек 2000 ₽До 220 мест
Мало посетителейОбычно в 13:00
Эдо, кафе
Роллы от 100 р. Пицца от 375 р. Подарок при заказе от 2000 р.*
Посмотреть меню
РекламаИП Челноков В. А., ОГРНИП 316631300135963. *Подробности по телефону.
Золотое руно, кафе-бар
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Спортивные трансляции • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • До 200 мест • Супы
Очаг, кафе-бар
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Живая музыка • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 100 мест • Пироги • До 90 человек • Горячие вторые блюда • Доставка
Сосновый бор, кафе
Средний чек 800 ₽ • Винная карта • Живая музыка • Летняя терраса • Столики на улице • Детский уголок • До 80 мест • Хинкали • Люля-кебаб • Хачапури
Мавританский дворик, ресторанный комплекс
Летом выездная регистрации на территории ресторана без аренды площадки
Посмотреть в ВК
РекламаООО «Дива».