Базилик

СК
Стас Кузнецов15 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что нашли время на отзыв. Жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания. Донер один…
ПС
Петр Салиндер1 отзыв
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, 👋 Петр. Спасибо большое за обратную связь.🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!🫶🏻 Бу…
KZ
Kristina Zarovnyatnich5 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Kristina, благодарим за добрые слова о нашей работе, 🤗🫶🏻и, конечно же, ждем вас снова💚🌿
EK
E K7 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за обратную связь 🤗Будем ждать вас снова 🌿✅ Уточните пожалуйста, что именно вам не хватило в соусе?
ИЛ
Иля Литвин1 отзыв
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🤗Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!🌿💚
ЮМ
Юлия Мадьярова6 отзывов
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо🫶🏻, очень приятно получать обратную связь 🤗💚🌿
ЕШ
Екатерина Шишкина3 отзыва
10 мая 2024
Средний чек 300 ₽До 12 мест
ТК Ермак2 мин250 м
Улица Семёна Ремезова, 115а
Тобольск, Тюменская область, 626150
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Бабуля, кафе
Завтрак • Можно с ноутбуком • До 15 мест • Шаурма • Пицца • Паста • Чай с собой • Паста • Супы • Доставка
Грант, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Кавказская кухня • Русская кухня • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Люля-кебаб • Кофе с собой • Салаты • Wi-Fi
Шаурмахаус
Шавермы • Шаурма • Картофель-фри • Сувлаки • Сэндвичи • Пита • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Joker, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Танцпол • До 70 мест • Люля-кебаб • Хачапури • Плов • Шашлык • Куриные крылышки