Огородбар

Кафе-магазин
Детская комната, сбалансированные блюда от нутрициолога, подсчёт КБЖУ
ОИ
ДК
Дмитрий Климов1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за оценку и такие теплые слова!) 💚 улыбаемся всей командой и ждём Вас снова 🫶
Артём Столяров3 отзыва
Лилия, Благодарим вас за такой приятный отзыв 😉 Приходите ещё 💚💚💚
ВК
Виктор Кутьин4 отзыва
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор, спасибо большое за приятный отклик, приходите к нам ещё, всегда рады 🤗 Улыбне…
МР
Максим Рычков4 отзыва
18 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Максим, за теплые слова. Всегда рады вам 💚 накормить и позаботиться)
ИК
Инга Кундашкина2 отзыва
18 мая 2024, официальный ответ
Инга, добрый день, спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Рады были накормить вкусно и полезно 💚
АО
Здравствуйте, Анастасия, благодарим вас за отзыв 💚 ждём в гости снова 🫶
Анастасия Пантелеева2 отзыва
8 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за отзыв и оценку! Да, продуктам мы уделяем особое внимание💚 потому чт…
Средний чек 550 ₽До 23 мест
Драматический театр4 мин350 м
6-й микрорайон, 110 к1вход со стороны сквера А. Михайлова
6-й м-н, Тобольск, Тюменская область, 626150
После долгих безрезультатных поисков натуральной и полезной еды нутрициолог и тренер решили создать новый уникальный проект!
Проект, благодаря которому любая хозяйка вкусно, полезно и быстро накормит свою семью.
Интересно? Тогда давай знакомиться. Юлия Рябикова — тот самый нутрициолог и Мария Орленко — тот самый тренер.

У нас вы сможете приобрести продукты шоковой заморозки, которые не нужно размораживать, можно сразу начать готовку. Еда на любой вкус от крем-супа и голубцов до наггетсов и сосисок.

Но это не всё. В нашем кафе всегда будут сбалансированные завтраки, сытные обеды и лёгкие ужины, которые понравятся всей семье!

Присоединяйтесь в наше вкусное сообщество, потому что мы кормим правильно!